Прочие социальные темы

Дети до 14 лет, в соц. сетях. Как вы к этому относитесь?

Аман ....
Всё зависит от того ЧЕМ они в соц. сетях заняты)
Впрочем это относится и ко взрослым.
Хотим мы этого или нет, но социальные сети это реальность, хоть и виртуальная
Анюта Голуб
Лучший ответ
Если родителей это интересует. Они могут поставить родительский контроль.
Сергей Топал
Плохо отношусь. Взраслые-то и то неустойчиво и неадекватно себя ведут.
Henry Rodyn
вот поэтому плупые высказывания, видишь. со своей колокольни судят о масштабах страны.
Виктор Лютый
Отношусь с отрицательноой оценкой: нечего им там делать, пусть спины выпрямляют в спортзале..!
У каждого свое восприятие Мира. Пусть, если интересно. Выровняются.
Altay Akkenzheyev
Конечно, в соц сетях можно всего нахвастаться. Но и на улице, и даже в школе -- такое же разнообразие. А детям нужно адаптироваться, социализироваться, мир так быстро развивается. Замечательно, когда и родители не отстают от детей. И могут научить не только варить борщ. Сейчас я вижу, что у многих подростков вконтакте в друзьях и мамы, и папы. Так что.... варианты могут быть разные. Попустительство или безоговорочные запрет -- самые легкие. Но не лучшие
Maksat Asylbekov
Анюта Голуб Надобно заметить, у мну в "друзья" (и на майле и в одноклассниках) все дочкины друзья) Это не было сделано с целью контроля.. Так получилось. Но благодаря этому я ТОЧНО знаю, что они делают в соцсетях. Как правило ...НИЧЕГО) Голосуют, пишут статусы, размещают фотки, музыку... Очень немного общаются.
Плохо, это равносильно тому, как в рабочей курилке дети наши разговоры поддерживают.
А. К.
Если по учебе-положительно.
Это проблема родителей. Если у них головы нет, то дети в соцсетях, ибо у самих детей ее еще нет.
Mansur Genjiyew
Делать нечего в селе. вот и сидят
Виктор Лютый вот в селе и полно дел,в отличее от города. бродить по кафе и так далее-это дела,?
нейтрально
это вроде Вже батьки, а ще Діти... або Ще діти, а вже батьки...
Gabdulla Alushaev
против, уже не раз столкнулась за последние годы с последствиями постоянного сидения в интернете цветов жизни
На усмотрение родителей
Да ничего хорошего дети в сетях не найдут.
хорошо