где сидят, что едят и т. д. На фига это? )
Подруга после выходной поездки тут же потребовала скинуть ей фотки, в первую очередь, для того чтобы в контакт выложить их, а не просто для себя, посмотреть, прям чуть ли не прямым текстом это сказала: "мне же надо что-то в сети выложить"!
Другая обиделась, когда я под фото спросила, что с красками (ретушь отвратительная была) : " че ты портишь комменты к фотке? ", видите ли я не написала как предыдущие комментарии "ой как круто", "ой как класс! "
И это взрослые люди, которым по 23-25 лет!! !
Разве мы живем для того чтобы перед кем-то отчитываться??
Прочие социальные темы
Почему народ стал так зависим от соц. сетей?? Даже будучи в отпуске каждые 2 часа постить статусы, что они делают,
Профили в соцсетях зачастую - не более чем самореклама. А наши люди, видно, очень любят похвастаться собой и почувствовать себя в центре внимания. "Вот это я на быдлокурорте, вот это я и мои сиськи, вот это я в сортите в турецком отеле, а вот этой мой новый трахаль на фоне турецкого ковра". И немногих даже волнует, что они при этом выглядят убого, глупо, и даже с правописанием проблемы, что выдаёт на самом деле довольно посредственную личность, а иногда и просто кусок дерьма в блестящей упаковке.
а ты заметил, что в метро, только чурки скандалят? А все почему? потому, что простой российский народ имеет возможность сказать все, что думает.. . НЕ ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ, и не в метро. . а тут, в социальной сети.
все хотят лайков и ретвитов!
живительная эвтаназия плачет :(
Люди "большого ума" всегда будет перед друг другом выделываться, в сетях и без них.
Не тока от соцсетей. . От гаджетов всяких, скорее. .
Мне, например, на соцсети начхать. . Нету меня в них. . Фотки не выкладываю, не комментирую. . Но ПокетБук в отпуск брал (сутки в поезде, надо чего-то делать)..
у тебя же есть свое мнение, вот и скажи им онем, а если не воспримут, то я бы нашла новых друзей
Ника ****
да где ж их ща найти-то?
увы, мнения с друзьями далеко не всегда совпадают...как и с моей подругой, которая на мое мнение о фотке обиделась (написала в вопросе). С чем-то приходится мириться, всех под себя подстроить невозможно да и не нужно....
Массовая деградация, люди перестали читать книги и им не хватает общения и информаций