Прочие социальные темы
Если даже все соц. сети знали, что Дебальцевский котел закрывается, почему Руководство ВСУ не предприняло никаких мер?
Эти суки уничтожают и украинский народ, причём хохлы даже этого не понимают.
Так хотели бы... Но это же не по немецкому ТВ чушь нести...
Предпринимало.
Послав туда заградительные отряды.
Верить информации из соцсетей? А вдруг это российская разведка дезинформацию вбрасывает? Или думаете там нет людей, которые только этим и занимаются?
Такие вещи, как план военной операции, добывают совсем не из вконтакта.
Да из котла никто не хочет выходить, "нацгвардия" знает, что с котлом для них война закончится.
Их уже слили, заранее выкопаные могилы надо же чем-то заполнить.
Они и на переговоры не прибыли. Сейчас ополчение будет пацанов разоружать, отправлять домой, а дома им снова повестки и оружие в руки-"искуплять позор плена смертью" - так уже было.
А это - как Сталинград для Гитлера. И последствия будут аналогичные.
позвони в их штаб
меньша народу больша для гринго кислороду
Ну что-то делают, нельзя сказать что совсем ничего - сняли некоторые санкции с Крыма, объявили, что российских войск нет на Украине и т. д. Вы учтите там много наемников из Европы и сша.
ни какого котла нет!
Может от радикалов избавляются.
В штабе одни свадебные генералы.
ВСУ - отстойник дебилов
Цель другая - обрезание
Многие украинские солдаты отмечают: " мы не знеам, с кем мы воюем. Сидим в окопах и ждём, непонятно чего. Стрелять не разрешают". Можете себе представить цинизм киевских властей, которые везут на Донбасс пушечное мясо. Поэтому дебальцевский котёл спланирован самим Киевом, чтобы уничтожить и дискредитировать ВСУ. Вы спросите зачем? А вот зачем:
https://www.youtube.com/watch?v=ckKvGZSTgBU
Рахман Даулетбаев
кошмар!!!!