Прочие социальные темы
Почему пошла такая "мода" избивать ветеранов? Школота пишет в соц. сетях : Правильно мочите их, смерть ветеранам!
Стыдно в такой стране жить, так хочется таких мразей с лица земли стереть
Потому что забыли что такое война. Они не представляют что будут делать если нужно будет воевать. Они спецом косят от армии. Короче это просто тупые моральные уроды уповающие на Америку (там ветеранов ни во что не ставят) . А самое страшное что этому потокают алчные чиновнки которые при случае могут и собственность у ветеранов оттяпать. Поэтому не своими руками, а пропогандой через интернет для тупой, проамериканизированной школоты.
А почему вы уверены, что это школота? Элементарная провокация, что вы и делаете)
Ну, пишет, возможно, 0.01% - мало ли что пишут. Мне пока ни разу не попадалось.
Те кто так пишут счастливые. Они останутся вечно молодыми, потому что их тоже убьют....
Это которая школота? которую, если за горло взять в штаны сразу от страха срет?
Это обкуренные наркотой.
Ссылку, пожалуйста!
много еще в мире дебилов что поделать наш мир не совершенен
Потому, что быдлори!!
Кенан Рокмор Ученик (118) 1 минуту назад
В школу ходят одни дураки!
Эти "сорняки" воспитанные нашим же обществом-на дебильных фильмах, пепси, пиве ит. д., а не на традициях. которые похерило наше государство. Чего ждать то от них..
драть их надо или в колонию-школу помещать. Пару раз на людях за такое выдерут - остальные заткнуться
Е. @ть! Самому хотелось бы если бы не убить, то избить-точно!
Кенан! В школу вообще то все нормальные и некоторые ненормальные дети ходят!