Прочие социальные темы

Почему полиция в США такая жестокая? Избивают, сильно перебарщивают. Применяют оружие, даже когда можно без этого

Дайте пожалуйста правильный, логичный ответ. Может быть они просто употребляют наркотики или просто неуравновешенные или в компьютерные стрелялки переиграли или ещё что-то? И не пишите что да у каждого второго там оружие! Они стреляют даже когда человек сдаётся и не сопротивляется!!
потмоу что законы защищающих полицейского намного строже, кого попало избивать не будут, только если ты показываешь признаки агрессии, учитывая количество оружия на руках населения и то что например в латинскую банду принимают подростков только после того как они кого то убили- даже дети опасны, поэтмоу белый ты или черный- если тебя остановила полиция- лучше сразу лечь на землю и не рыпаться, тех кто стреляет просто так когда человек не показывает признаков агрессии судят и сажают, главная фишка- в сша нет тюрем для бывших полицейских, их сажают вместе с теми кого они посадили, поэтмоу полицейских желающих совершать преступление очень мало наберется. полицейских еженедельно првоеряют на наркотики, поэтмоу про наркотики посмешило конечно
Abdurashid™ Idrisov™
Лучший ответ
Константин " " да там все равны перед законом даже полицейские
Иначе порядка не будет.
Ни кто не имеет права, покушаться на полицейского, это самозащита.
Константин " " не все покушались, кто был ими убит...
Это по их мнению - ДЕРЬМОКРАТИЯ !!!и они её пытаются рассадить по всему миру
Константин " " если на вопрос не отвечаешь, то не пиши плииз
Галя Канунникова Почему нормальные и законопослушные люди должны терпеть всякую наглую мразь
потому что они дебилы
даю логичный ответ. можешь сразу в Лучшие. По Конституции США принятой в далеких 17...годах каждый американец гражданин США имеет право на ношение огнестрельного оружия (никакие лицензии как у нас не нужны-продают в спец. магазинах свободно) -отсюда-каждый полицейский понимает что у любого может быть ствол за ремнем джинсов-отсюда и напряженность и агрессия
Константин " " я же сказал !! можешь даже видео посмотреть как они убивают безоружного человека, который сдался и лёг на землю, чтобы сдаться!!
У американцев совсем иначе работает совесть. Да и Голливуд управляет массой.
***** *****
Константин " " вы от вопроса ушли. не надо мне здесь это писать...
Потому что там прогрессируют лихие 90е, раньше были у нас, теперь перешли туда