Прочие социальные темы

Почему новости США и РФ так сильно отличаются, например США: Джефф Безос слетал в космос, развитие космического туризма

РФ: в Ставропольском крае задержан начальник ГИБДД за взятки более чем на 19 млн, в особняке позолота и золотая раковина и унитаз?
бред сивой кобылы - в наших новостях и про вашего миллиардера рассказали - вместо того, чтоб раздать свои деньги бедным американским неграм, которые голодают и вынуждены грабить магазины в больших городах, или помогать больным детям хотя бы в америке, я уж не говорю об остальном мире, он просто пустил их на ветер.., слетав на орбиту с пятью проститутками, и развлекаясь с ними секасом в невесомости.. И ты хочешь, что и наши миллиардеры так развлекались и тебе грустно от того. ч то они до этого не додумались?
Павел Бородин
Лучший ответ
А про запуск "Протона-М" с новым научным модулем для МКС ты, наверное, не слышал?
Алекс Царь А чё о нём слышать...
Очередное советское достояние, которые никто не согласился страховать
Гордиться здесь нечем: много кислорода (и денег) вылетает в Чёрную дыру Космоса от этих полётов, вот только экологи Запада об этом опасно молчат и даже не дёргаются...)
Алексей Петров
Каждая пропаганда работает на свою страну, а истина где то по середине

Если что отвечаю на вопрос почему новости в каждой стране отличаются. Остальное даже не читал

И кстати пропаганда это не обязательно плохо

Вот той которой занимаешься ты не самый лучший образчик. Я не про новость, а про твою подачу. (А то начнешь писать мол это же не я придумал, это новости)

А хотя у тебя даже не пропаганда, а
манипуляция массовым сознанием.
The Subject
В США цензура
Вадим Шарипов
В New York Times на главной про лесные пожары в США, изменения климата, коронавирус, конфликт между Байденом и китайским лидером, полет Джефа Беззоса.
разные понятия о счастье.. кому ..унитаз.. кому космос..
Aidar Jakupov
У нас самая процветающая страна потому что! Мы дваже на Марс полетим! И не удивительно, что это будем мы!
потому что бандиты много привлекают их чем в сша
Hyun-A Kim
а я вот тут читаю новости туризма, тут они без всякой политики - travel