Прочие социальные темы
Почему новости США - о космическом туризме, а наши - о золотых унитазах?
Тут есть какая-то связь?
Источником информация являются СМИ. С появлением интернета новости распространяются с огромной скоростью и доступны везде, где есть современные средства коммуникации.
Верить или нет всему, что циркулирует в медиа пространстве, каждый выбирает сам, но не сто́ит забывать о существовании фальшивых новостей, которые создаются так искусно, что их трудно отличить от сообщений о настоящих событиях.
Новостные ленты пестрят копиями одного и того же материала и зачастую сложно определить первоисточник. Но именно первоисточник, а вернее его владелец, играет важную роль в создании и наполнении информационноего пространства с помощью принадлежащих или подконтрольных ему СМИ.
Посмотрев список мировых СМИ и их государственную принадлежность, можно легко понять, где находятся основные источники новостей и
Мировые СМИ в рейтинге по посещаемости
в сутки:
Мировые СМИ в рейтинге по посещаемости

Конечно!

Они об одном и том же на самом деле. Просто в США золотым унитазом можно удивить только пацанов в Гарлеме.
новости США -
В школьном округе Кассвилл штата Миссури легализовали телесные наказания
Белый дом признал цензуру онлайн-платформ
новости США о вспышке полиомелита в Нью_Йорке и бунтах BLM-щиков
об унитазах это желтая пресса( помои) как правило бандюганы и евреи такое толкают
Связи никакой нет. Просто в России про золотые унитазы любят читать новости гораздо больше, чем про космический туризм.
Ну такэ развитие)))))
Ты пойди тронь в США могущественных финансистов, вылетишь из жизни, на один раз.
а я вот тут читаю новости туризма, тут они без всякой политики - travel