Прочие социальные темы

Ставропольская бригада оборотней в погонах в количестве 35 чел. ,золотые унитазы подлежат изЪятию?

Ставропольская бригада оборотней в погонах в количестве 35 чел. дает признательные показания, золотые унитазы подлежат изЪятию?
Ну это если еще докажут, что оборотень не за свои деньги построил коттедж. Как правило, сейчас набегут все его родственники и докажут что посредством складчины помогли построить. Может он еще и под амнистию попадет.
Дианочка Тайкина
Лучший ответ
"Хлеба и зрелищ!"

С хлебом проблемы, потому, перед выборами, решили холопам немного зрелищ подкинуть. Заодно, разговорами о золотых унитазах отвлечь от тягостных мыслей о повышении цен на всё и вся.
Золото надо добывать не старателям на речках, а у оборотней в погонах.
Разводить теперь будут сотрудников ГИБДД и мочить в унитазах.
Marina Stark
а что первый раз всплывают такие унитазы.. или уже забылось..
Хмммм.... в Воронеже вот то же арестовали гибидешников.... когда взвоете что режим лютует?
Олег Манылов
Это капля в море
Забудьте про унитазы. Шайка бандитов из 35 человек-каждый из них должен быть расстрелян. Никаких "пожизненных заключений",чтоб налогоплательщики их содержали. К стенке.
Заинтересованное лицо?
Переходящий кубок для следующей банды оборотней в погонах
Ну следствие нужно, разбираться а как брали взятки по чину или нет, ну если например капитан полиции берет как генерал столько же то наказывать нужно нет у него уважения к генеральскому мундиру, а если меньше то нормально значит по чину берет (что бы дело закрыть уголовное ) ну это как у врачей простой врач берет столько то, зав отделением больше, глав врач еще больше так сказать берут по должности
Виталий Багров
Просто система спалила зажравшихся. Их место тоже займут не люди с улицы. Должности подобного рода стоят больших, просто огромных денег и с зарплаты мента их не отбить и за сто лет. Вот и соображайте.
берут брали и будут брать
Dikaya Koshka
А что хорошо сработали в данном случае. Молодцы! Тут правда сумма несколько десятков миллионов всего украли. А вот когда миллиардные взятки вскрывают у людей типа Васильевой, Захарченко, Улюкаев и т. д, то почему-то виновный оказывается только один. Хотя не верится, что больше не было никого кто в этом замешан.
Айту Каржауов
Кремлеботы, фас !
и никто будто незнал про них просто комуто недонесли
Это бросили кость народу перед выборами, чтобы мы думали, что они борются со взяточникками.
Daulet .