Прочие социальные темы
Может нужно учредить медаль женщинам, живущим с алкашами:25 лет брака-бронзовая, 30-серебряная, 35 лет -золотая?
с хорошей женой муж НЕ пьёт!! ! Ему заниматься этим некогда!!!
Витя Забуга
Золотые слова!! Вот именно!
Алкаши столько не живут. А если живут, значит, не такие уж и алкаши.
Нужно учредить медаль. И вырезать на ней слова" " эта женщина. недостойна так называться"..за неуважение к себе,,, издевательство над ее детьми.... унижением от ..ее мужа-алкаша... Впрочем... видимо.. это элемент мазохизма!!!
Человечнее было бы несчастным горемыкам давать отдельные квартиры.. . хотя бы ради будущего поколения, которое воспитывается на примере отцов...
У меня одна знакомая на вопрос - зачем ей муж-алкаш - ответила - пусть плохонький, но будет. Немеренно денег тратит на маскирующую косметику - синяки на лице и руках замазывает.
Витя Забуга
Эта женщина знает, что она никакущая, и кроме этого алкаша, никто с ней жить не будет и придётся куковать одной. У неё нет никаких заслуг, вот она и придумала себе геройство: жизнь с алкашом!
вольную им надо давать)
Вот пьянчуге повезёт, пропить золотую медаль жены!
а нафиг медали. . это выбор женщины, хочет живет, хочет нет...
Элдияр Сайназаров
А куда же идти-то этим горемыкам?! На улицу с детьми?!
А за наркоманов ордена давать будем?
А зачем с ними жить, с этими алкашами?))) ) Если от мужа еще и толка нет, то на медалях стоит подписывать под цифрами 25 "зря прожитых лет", 30 лет, "прожитых впустую", 35- лет "неуважения к себе и пустых надежд"...
Витя Забуга
и назвать ее-Медаль за глупость!, как тут пишут?))
Многовато берёшь) ) лет на 20 каждую цифру скости, поди не праздник с алкашом жить.
Стоит ли тратить на такого свою одну единственную жизнь???! Она и без того-коротка!!!
Медаль за глупость и смирение.... 1. 2. 3 степени....
и назвать ее-Медаль за глупость!
нет.... полагаю... не стоит... в этом нет доблести.... женщина с алкоголиком и сама намучается.... и детей измучает... только небольшой процент детей выросших в таких мягко сказать "нестандартных" семьях становятся нормальными людьми с крепкой психикой ((((((((((((((
Не мечтай!