Прочие социальные темы

Интересно, а почему на западе женщины в 30-35 лет молодые, а у нас считаются чуть ли не преклонных лет?...))

Лёха Боряк
Я себя в 35 лет женщиной преклонных лет не считаю. Я мамой стала только в 33 года. Хотя замуж вышла в 19, а ребенок осознанный. Какая же я "старая"?
Анатолий Танков
Лучший ответ
Неправда Русские самые красивые У меня подруга живет во Франции и говрит что не понимает почему agfype;tyjr считают кпасивыми Наши намного лучше И там мужчины вообще женщин ценят и никогда не дадут нести тяжелую поклажу Очень галантны Там она себя почуствовала себя женщиной в отличие от России
Потому что к этому возрасту они начинают задумываться о создании семьи, а наши уже либо с кучей детей, разводов и бытовых проблем, либо закомплексованые старые девы, страдающие от одиночества. Менталитет разный.
Прозападная чепуха. Меньше читайте всякую чушь, а больше доверяйте собственным наблюдениям и учитесь анализировать.
Лия Пенка
Ложь, звиздёшь и провокация.
Alex Sh
Вы ошибаетесь! Мне 45, выгляжу хорошо, люди воспринимают молодой. ))
Стас Калмыков Вопрос был не про вас конкретно, а вообщем.
Случаем не перепутали с послевоенными годами? У нас сейчас и в 40 ого-го как выглядят, больше 25 не дашь.
Aleksandr Apostolov
незаметил я на Западе ничего подобного.. просто там стариков много.. у нас тоже.. поэтому в России тоже 30 летние некоторые ведут себя как девочки.. что довольно тошнотворно смотрится кстати..
Русские женшины вечно ворчат и всем недовольны (осовенно старухи в магазинах и транспорте) , это их и старит раньше времени. И ешё я заметил, что они очень завистливы, хоть и тшательно скрывают это под маской пофигизма...
Aijigit Batyrov
Дело лишь в том, как женщина воспринимает себя в социуме. Если она любит жизнь во всех её проявлениях, активна, если ей присущ креатив, и она предпочитает хорошую книигу, хороший секс, встречу с друзьями просмотру сериалов и брюзжанию по каждорму поводу, то она, сорокалетняя, будет окружающими воспринимацца молодо.
Кто там меня посчитает дамой преклонных лет?
А ведь по годам - конечно. но как сказал "очень честный Локи" "тошнотворно " я точно не выгляжу.
А, Локи?
Дашка Пелюстка
Там всё построено ради Человека, а тут - ради мифической общественной Родины, которую никто и в глаза то не видывал.
Nike Dzeveniz
Потому что они прeжде всего они думают о себе
Daniel Lukash
Лёха Боряк и правильно, наверно , делают....у нас как? на первом месте дети, родители - нищие пенсионеры, а потом производственная необходимость ))
По мне так женщина и в 50 далеко не старая, многим 25-и летним фору даст.
Артем Козлов
Три Стихии Спасибо.Вы умка!
Мне тоже 45,за мной ухаживают молодые люди, я так думаю, что юнность и старость-состояние души, ведь внешность уже через неделю знакомства "замыливается",а душевная связь наоборот укрепляется)) )
Не поздно, рожать первого ребенка в 25 нормально, у меня подруга родила первую и единственную дочь в 41г од, здоровый, любимый долгожданный ребенок и с мамой и с мылышом все нормально )))
Я не считаю себя в преклоном возрасте
Иван Ложкин
Потому, что на западе долго учиться, как раз к 30-ти оттучишься, а там карьера и прочее, вот и получается, что многие замуж выходят, по российским меркам поздновато, но здесь это в общем-то закономерность, а женщины в любом возрасте хороши, главное представит себя достойно.
Юрий Кухарев
интересно кем это считается?
Aleksandr Valkov
они - оптимисты
а наши - много ноют
"всё не так всё не эдак "

"Бодры надо говорить бодрее! "
(дамы, без обид! мужчины у нас такие же)
Асет Полатов
Как о себе считают, такое же к ним и отношение.. . А далее психология толпы - как все, так и я.. . бе-е-е-е-е-е-е-е!
У вас в Африке? Это действительно так в Южных теплых странах В африке и на кавказе женщина созревает годам к 11 и становится старухой годам к 35.
В северных странах процесс старания женщин идет медленне.