Ученые из США нашли «уязвимое место» у коронавирусов
У коронавирусов SARS-CoV-1, SARS-CoV-2 и MERS-CoV могут быть одни и те же слабые места, что позволяет создать лекарственный препарат, способный их победить, говорится в статье ученых из Института биомедицинских наук американского Университета штата Джорджия, которую разместили в журнале Science.
Прочие социальные темы
США поможет РФ победить вирус?
РФ озадачит Трампа ещё на срок.
да
Нет.
И долго думали твои ученые? На биофаке МФТИ уже вакцину сделали
Надежда Ямщикова
Гы-гы-гы....))))))))))))))
наоборот
Надежда Ямщикова
Ты принимай фуфломицин, авось поможет. )
Россия уже все создала и в советах от отсталых стран не нуждается
Надежда Ямщикова
Вакцину уже вколол? Завтра сдохнешь. )
Слизали у России доклад и понтуются
США бы кто помог!))
К сожалению, без экономического обеспечения в сегодняшнем мире очень трудно что либо сделать.
Хотят штаты, или не хотят, а именно доллар является резерной валютой, обеспечивающей мобильность всех финансов.
Пока все в этом мире можно купить за доллары, Америка, даже не желая того, помогает любому процессу в движении материальных и интеллектуальных ценностей между странами.
Так что, выходит, поможет.
Зачем учёным из США нужно было патентовать некие короновирусы в начале двухтысячных?
да одна надежда на западных ребят. Не рассматривать же всерьёз во все эти авналоговнет без науки и промышленности. В них только отбитые до сих пор верят.
шизофрению уничтожают.. но этот псевдовирус есть умышленное введение в заблуждение.. эксперимент по наблюдению как нужно управлять стадом.. люди в реальности тупы и хуже собак и обезьян.. может я и не прав но примерно так и есть)
О, да, оксфордская вакцина опытного образца изготавливается в России, то да. Но в России уже четыре. 2е. Прошли испытания. Но вам то точно йух, а не вакцина. На вас уродов не рассчитано. Это вакцины для россиян.
Надежда Ямщикова
Киздишь, как путин. Ни одна вакцина не используется в больницах. Фуфло гонишь.
сша поможет путину в очередной раз обрушить рубль, не смотря на то что при таком курсе американские товары в рф доступны только крысам и барыгам (и их подстилкам)
То есть им ты веришь? Хоть понимаешь однобокость своих вопросов и ответов) Напиши такую статью в РФ ты бы вопил ущербно что все наврали))
Примитивный ты и не знаешь, что такое вирус и как организм борется с ним. И с бактериями. И с раковыми клетками.
Есть универсальный способ борьбы со всем вышеперечисленным скопом. Причём без лекарств, вакцин, сывороток и т. д. Но, чтоб это понять, мозги нужно иметь.
Кстати. Я тебе уже писал, что читаю комментарии лишь людей. Твои не читаю. Запомнил? Твои не читаю.
АБСОЛЮТНО НАОБОРОТ !!!
БЕЗ РОССИИ НАСЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ БУДЕТ ВЫМИРАТЬ ОТ ВИРУСОВ И ПАНДЕМИЙ !