Прочие социальные темы

Почему в соц сетях постоянно так много людей? Им что? Делать нечего?

Ша Ти=Хоров
Соц. сети затягивают! ) Иногда заходишь просто почту проверить и начинаешь переписываться, потом новости смотришь - добавляешь на стену, у друзей новые фотки - лайкаешь, комментируешь; вспоминаешь, что хотел найти песню - скачиваешь, потом обнаруживаешь на стене у друга новое видео - надо посмотреть; получаешь приглашение в группу - ммм. . как интересно, вступаешь и пол часа смотришь стену; всё, собираешься выходить. . но тут какой-нибудь тролль пишет ''Как дела? "... и всё по-новой!
Поэтому лучше заходить перед сном, когда сильно хочется спать, и друзей не так много в онлайне.)
Олег Лукичёв
Лучший ответ
в гости идти не всегда удобно и хочется, а тут --и поговорить и инфу собрать и развлечься ---100в 1.
Новые средства комуникации + всеобщая компьеризация - общество меняется.. .
А соцсети не просто средство общения, так же средство развлечения - музыка, видео, игры, тематические *клубы* все присутствует, тем и привлекает =)
Алексей Пешков
В сетях сидит не больше 0,01 процента населения. Из моего окружения тратят на соц сети 10 минут в день, проверяя почту и все.
Виртуальное общение многим дается легче, чем в реале.
попробуйте сами на этот вопрос ответить :) Вы ведь в такой же соц. сети :)

я имею в виду Ответы
Ша Ти=Хоров я редко заглядываю, чаще всего , когда в офисе есть свободное время... но оно редко бывает))
их мало в соц сетях, пользователей инета 70 миллионов, а здесь сколько процентов 0.01