Прочие социальные темы

как вы относитесь к тому, что девушки выкладывают свои фото полуобнаженной в соц сетях?

лично мне не понятно зачем, хоть своей фигурой я полностью довольна, но всем показывать ее не охота...
Balin Balinov
Я тоже этого понять не могу! это просто неуважение к самой себе! тут и до шлюхи недалеко!
Евгения Хренова
Лучший ответ
Больше фоток хороших и разных! :)
Maria Vershinina
да Вы что.. . где Вы такое только видели.. . быть такого не может...
Это скрытая реклама интимных услуг
Как к дурам)
видимо, такая считает, что больше ей и показать нечего....
Даша Васильева
потому што скучно им. .
плюс в результате голбальнава потепления температура атмасферы повысилась
на два градуса цельсия, а это имено тот энергетичиский максимум для полной. . эрочичиской стимуляции организма..
Алла Куракевич
а ты мне в личку скинь, зачем всем то показывать?
Vovan Румянцев
к сожалению общество болеет... и не всегда выкладываемые фотки - это сама девушка - наверно хотела бы быть такой как на фотке ( в некоторых случаях) ...ну а в действительных случаях - это психологическая болезнь не реализованных планов в жизни - это мое мнение и очень негативное, мне их жаль...
Серж .
Отсутствие таких понятий как "мораль""нравственность" ,возможно они им не нужны. Жить по скотски наверно легче.
Сергей Бабенко
А зачем большинство особей женского рода, ходят по городу в таком виде, видимо и здесь за этим же!
Алёша Дедюрин
Аморально, но сейчас это норма.
Серьёзностью там и не пахнет.
От небольшого ума. Кому надо, тот и увидит.
Психическое отклонение
положительно
Eleni Pavlopoulou
Они себя рекламируют - ищут богатого и стараются ему понравится. Что есть - то и продают...
Отрицательно! Неужели трудно раздеться полностью !
Я тоже не понимаю.
Что значит неохота! ? Давай показывай!!!
Vladimir Chernih