Прочие социальные темы

Как изменятся соц. сети, если регистрация в интернете будет по паспортам, а детям до 14 лет запретят посещение?

И слава Богу! А то достали со своими домашками тут, самим крутить мозгами лень.
Да и спамеров-троллей заметно поубавится.
Я Я
Лучший ответ
Осипова Светлана "тут" ничего не изменится
Больше порядка будет.
Настя Cool
Чище будет.. Гораздо
Каримова Алина
Только в лучшую сторону.
Виктор Баринов
Будет гораздо лучше чем в данное время... отсеются и тролли и малолетние придурки.. да и либераты уже не будут гадить в таких как сейчас объемах
Григорий Ченин
станет необычайно хорошо
1) уменьшится количество школьников в соц. сетях
2) российские соц. сети понесут огромные убытки
3) школьники начнут осваивать даркнет
4) рост наркомании
5) рост оборота оружия
6) вооружённый переворот ( неудачно )
7) вооружённый переворот ( неудачно )
8) вооружённый переворот ( неудачно )
9) вооружённый переворот ( неудачно )
10) вооружённый переворот ( неудачно )
11) вооружённый переворот ( неудачно )
12) КНР отхватывает пол-сибири
13) вооружённый переворот ( удачно )
14) анархия мать порядка
15) вместо РФ 100500 республик
16) 301500 вооружённых конфликтов
17) все нормальные люди уже давно свалили
18) опускается ниже Африки
...
Оооййй... Активность упадёт, многие популярные блогеры потеряют очень много просмотров. В топы перестанут попадать видосики с горячим ножом или 100 слоёв. (YouTube).
Многие популярные паблики перестанут быть топовыми и миллионы собачек (Вконтакте)
Татьяна Айгорова >>Многие популярные паблики перестанут быть топовыми и миллионы собачек (Вконтакте)

это ни на что не повлияет
они просто перейдут в другие соц. сети
люди зависящие от инета понесут убыток
посему такого не будет
компания гугл
имеет милиарды долларов
они могут нанять килерра -спеца
для ликвидации
этого вопроса
и персон которые заинтересованны в этом
помимо гугл еще не мало компаний таких
и они между собой курят в этом вопросе, хотя друг для друга конкуренты, но когда враг наступает. они объединяются
посему этому не быть
замочат даже путина
Lena Kulagina
А с вовки станется и такое. От страха за свои воровские задницы они и не такое придумают
Лена Духан