Прочие социальные темы
Кому тяжелей: мальчикам без девочек или девочкам без мальчиков?
Мужчинам без женщин. А мальчики переживут))))
Магомед Межидов
Приветики, Пускающая дым)))).
жить трудно ни вторым без первых ни первым без вторых однако но абсолютно невозможно и первый первый и второй второй
Здравствуйте, Мурик. Что-то вас сегодня на философию потянуло,. . вчера девочки надоели?. . Тяжелее монахам и монахиням, они схиму приняли на себя во имя господа. . А остальные всегда найдут себе пару, поэтому - не парьтесь..
Магомед Межидов
Привет.
-)))
-Я так без тебя скучал! !
-???Как?
-Как! Как! РУКАМИ!
*****
Вот и суди! ! Девочкам-тяжелее! -))
-Я так без тебя скучал! !
-???Как?
-Как! Как! РУКАМИ!
*****
Вот и суди! ! Девочкам-тяжелее! -))
Магомед Межидов
Я тоже, так по тебе скучал.
Только руки заняты были; пассатижи, молоток)))).
Samat Myratov
Вы меня, конечно, извините - но в данном вопросе я с вами категорически несогласен. По-видимому, вы - сторонница "традиционнной" женской т.з. - "всем мужчинам нужно только ОДНО!" - НО это неверно. Лично меня всегда привлекало в первую очередь душевное общение с лицами "прекрасного пола" - а физиологическое общение как раз являлось второстепенным. И таких мужиков, как я - немало. Даже, можно сказать без риска ошибиться - очень много: сотни миллионов-то уж точно!
Мой коллега год не имел отношений, так смотрел на всех безумными глазами и если ему требовалось подойти к бухгалтеру что-нибудь подписать, срочно бросал в рот себе дрожащими лапами свежую жвачку.. . Бедняга.. . А девочки тоже мучатся ужасно и начинают с интересом присматриваться к ручке швабры) ) чур меня, короче
Девочкам, они кокетки еще те...
Писят на писят.
:)
Без женщин жить на свете нет, нельзя.... как в песне поется!
Куда вы годны, мужики, без нас. Вам тяжелее.
Если рассматривать в разрезе единоличного проживания и решения хозяйственных проблем - безусловно девочкам гораздо тяжелее.
и те, и те друг без друга дуреют, всем тяжко
Конечно, мальчикам! Мужчины с детства приучены к женской ласке и вниманию, поэтому не могут существовать без женщин :)
мальчикам без девочек...
Точных статистических данных по этому поводу нет и быть не может. Все результаты опросов - не более, чем обобщения суммы разрозненных личных мнений. Причём нередко ответы полу-правдивы, а то и вовсе ложны (слово "лживы" тут не подходит по смыслу: ведь зачастую человек старается обмануть сам себя) .
...Думаю - на самом деле плохо бывает всем - просто в отдельные периоды жизни человек не нуждается в обществе лиц противоположного пола. И у некоторых личностей такие периоды растягиваются на годы и даже десятилетия. И это может быть обусловлено не столько даже свойствами характера - сколько гормональным дисбалансом или горьким жизненным опытом (т. е. психологической травмой) . Т. е. физиологическим или психическим нездоровьем. В принципе, это - не болезнь, конечно.. . Но и - далеко не норма ...Если только человеку не "за 60", когда гормоны, отвечающие за половое влечение - постепенно "сходят на нет" по вполне естественным причинам.
обоим тяжело смотря скакой стороны посмотреть