Прочие социальные темы
Мальчиков рождается больше, чем девочек, а в итоге по статистике и без нас больше, так куда девается сильный пол?
не выдерживает условий естественного отбора
Смертность среди младенцев-мальчиков выше.
Из-за их непоседливости в юном возрасте среди них процент погибших больше.
Потом-погибшие в армии, ДТП и всяких "разборках".
Далее-курево, пьянство, наркота и гибель на производствах.
сидят в тюрьмах и наркоманят
Это не только у людей но и у всех высших животных.
Природа за счёт мужских особей идёт на эксперимент. В этом и суть эволюции, прогресса.
А прогресс требует жертв.
рождается примерно одинаковое количество мальчиков и девочек. но в процессе жизни мужчин становится меньше - пьют, гибнут, наркоманы, преступники, и т. д.
погибаем мы на войнах в разборках на дорогах и спорах а вам девчата это надо восполнять
Умирают они.. . Многие ещё в возрасте 10-12 лет, когда лазают по крышам, деревьям, катаются на велосипедах и вступают в драки. После разбиваются на машинах начиная с 16 лет, или даже раньше, стараясь показать себя. Работа у них сложнее и опаснее, мужчины погибают на заводах, в итоге их остаётся меньше, и продолжительность жизни короче, вследствие тяжёлого и вредного труда.
Мужчины обычно меньше женщин живут. А еще войны, то се.
вымирает сильный пол
ну они рано умирают изза крим разборок (алкоголя (курения
У мальчиков гораздо выше смертность до 1 года от рождения.
Младенец - мальчик, это Ангел и ему труднее адаптироваться...))))
Любовь Корда
а девочки кто?