" АНАТОМИЯ РОССИИ, тайная для русских
Социально-политическая выжимка текста публикации Агентства РиФ:
Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.
Консультант Агентства РиФ, работающий в одном весьма серьезном и очень силовом ведомстве, поделился весьма интересной статистикой. Агентство РиФ информирует о ней претендентов на гражданство России, дабы "бачилы очи, що купувалы".
Общая численность населения России, по последним сведениям, составляет, приблизительно 132.000.000 человек.
Из них 81% (106.920.000) проживают в городах и поселках городского типа, причем:
в Москве 12.769.000, в Московской области 7.980.000,
в Санкт-Петербурге 6.897.000, в Ленинградской области 3.350.000. (с учетом временных регистраций и разрешений на работу для иностранных мигрантов)
Из общей численности населения:
- 61% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста - 80.520.000
- личный состав армии вместе с контрактниками, срочниками, вольнонаемными, персоналом вспомогательных предприятий, научных институтов, КБ и ВУЗов - 1.470.000
(в том числе 355.000 офицеров и 1.886 генералов и адмиралов, 10.523 - центральный аппарат МО, 11.290 - органы военного управления, 15 академий, 4 военных университета, 46 военных училищ и военных институтов)
- личный состав ФСБ, ФСО, ФПС, ФАПСИ, СВР и пр. - 2.140.000
- штатные сотрудники МЧС, МВД, ФМС, ВВ, Минюста и Прокуратуры - 2.536.000
- работники таможни, налоговых, санитарных и прочих инспекций - 1.957.000
- чиновники лицензирующих, контролирующих и регистрационных органов - 1.741.000
- аппарат МИД и госзагранучреждений (ООН, ЮНЕСКО, СНГ, пр. ) - 98.000
- служащие прочих федеральных министерств и ведомств - 1.985.000
- клерки пенсионных, социальных, страховых и прочих фондов - 2.439.000
- депутаты и сотрудники аппаратов властных структур всех уровней - 1.870.000
- священнослужители и обслуга религиозных и культовых сооружений - 692.000
- нотариусы, юридические бюро, адвокаты и заключенные - 2.357.000
- персонал частных охранных структур, детективы, секьюрити и т. п. - 1.775.000
- безработные - 7.490.000
Итого: 106.790.000 человек, которые ничего не производят и существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения.
Остается 25.210.000 человек. И это наше всё.
Весь малый, средний и фермерский бизнес-класс вместе с ПБОЮЛ и "челноками".
Куда, между прочим, входят еще и малолетние дети, школьники, домохозяйки, беспризорные, бомжи, вынужденные переселенцы, беженцы, и пр. и пр. и пр. "
Вот такая вот статистика, Господа, ТоварисЧи.. .
И как вам она?
Какие мысли на сей счёт? --Высказываемся, не стесняемся. Надеюсь модеры не забанят.
Это, только часть статьи, а целиком она, вот тут : http://www.russkiy-rok.ru/brown/analit/maj-b023.html
Прочие социальные темы
Вот такая хреновая статистика, посравнению с которой и спортивный проигрыш - фуфло ребяческое. Там - внутри.
...грустные факты нашей действительности. Не хочется революций, но так ОНИ власть не отдадут.
... ну давай. . разгоняй всех всех поганой метлой...))))) )
могу свою б/у выдать...
У нас по моему всегда так было, один с сошкой семеро с ложкой
А где простыни выдают у нас бесплатно? Что бы накрыться ими и на кладбище ползти.... Пережили хренову кучу всякого - и это переживем.... Я надеюсь.... Но вот сегодняшний хоккей - я сам еле - еле пережил!...)))
Не всё, конечно здесь прада, но тот факт, что чиновничье - бюрократический аппарат вырос в 4-5 раз посравнению с 1980 годом - это точно, и занимаются они, в основном, перекладыванием бумажек.
Ольга Крупкина
Боюсь, что больше, а эффективность стала ниже...
За что боролись, на то и напоролись.
Да уж. Скоро все вымрем. Расчистив дорогу олигархам. И их слугам.
Странные цифры, не думаю, что их просто проверить. Я считаю правдой только то, что прочитаю хотябы в двух независимых друг от друга источниках.
НО в статье не учтены:
1. рабочие и специалисты предприятий.. .
2. ЧОП - тоже коммерческое предприятие, которое платит налоги
3. Служители культа также от государства не зависят
4. Многие пенсионеры продолжают работать, т. е. платить налоги и я говорю не таких специальностях, как лётчик, которые могут выйти на пенсию в 36лет
5. А где такие бюджетники как учителя и врачи?
НО в статье не учтены:
Ольга Крупкина
"2. ЧОП - тоже коммерческое предприятие, которое платит налоги " - налоги-то они конечно платят, но прибавочной стоимости они не создают, ну нет у них прибавочного продукта! ))))
А значит, те-же дармоеды, как МВД,судейские и пр. чиновники... )))))
а вы знаете как в России делается статистика? Все эти цифры на 99% не имеют никакого отношения к реальности (практически весь профессорский состав ВУЗов по сути - пенсионеры, только вот это не те пенсионеры на которые гос-во вынуждено тратить деньги непонятно на что) .
Всякие нотариусы и юристы в основном сами себя кормят.
А вот количество депутатов, министрерств и т. п. действительно надо бы сократить. Вместе с кол-вом заключенных.
и чего сказать? вырождаемся и кормим всяких долбое.... УРА товарисчи!