Прочие социальные темы

Как Вам такая статистика? Впечатляет?

По данным издания Mobile World , в Израиле в настоящий момент насчитывается 8,7 миллиона пользователей услуг мобильной телефонной связи.По данным Центрального статистического управления Израиля, опубликованным 31 декабря 2008 года, общая численность населения Израиля, не включая иностранных рабочих и нелегальных иммигрантов (200 тыс. чел.), составляет 7,4 млн жителей.
В России тоже у всех мобильные телефоны, у некоторых несколько на разных операторов, отдельно для города и междугородних и международных разговоров. Ещё последнее время сталкиваюсь с тем, что в семьях один телефон постоянно дома, общий, как городской.
Вероника Миронова
Лучший ответ
я знаю еврейскую семью в Израиле у которыхвообще нет сотовых... на халяву пользуются служебными.. .
так что вполне возможно из 8.7 млн. половина служебных, а вторая половина - приезжие...
Мария Макарова
Станислав Тюрин Очень жаль, что всего пять строчек в вопросе для вас недоступны и вы не можете понять сути!
Было бы от чего впечатляться...
Сим-карта в России стоит 150-200 руб. в среднем, то есть 5-6 долларов. И чего мне не иметь их несколько? И телефонов разных конструкций - тоже? Поэтому и в России цифры впечатляют. Кстати, давно известно, что в России самый большой показатель. У нас давно и компьютеров в семье не один, а несколько. В моей семье их 4.
М-да.... Конечно, это поражает.... надо же, кто-то позволил себе 2 сим-карты заиметь.... бывает же такое....
Руслан Бабаев
Ну и что? У меня два номера.. . третьим пользуется ребенок - но тож на меня номер зарегистрирован.. . И на работе ещё Контора мне служебный выдаёт. . :(
Оля Дихтяренко
В России 196,61 млн абонентов мобильной связи.
Станислав Тюрин ССылку дайте на эту цифру
да сотовый сейчас нигде не проблема.. ну может у папуасов где нибудь .так он им ненужен...
Полина Фадеева
Юля Юрова Папуасы захотели вые...пендриться.;-))))))
А в чём вопрос-то? Опять Феликс ты вопрос не о чём задаёшь. Ну подумаешь что у кого-то две симки имеется, у меня у самого штук семь валяется, да у жены несколько.. Ну и что из этого. Нашёл чем удивить.
B.
Beka .
Станислав Тюрин Тем не менее тебя так торкнуло, что побежал +1 ставить.
Станислав Тюрин А это вопросы о чем -то?
Почему на территории Израиля существует такое антисемитское образование как Палестина? → Общество
13 ответов15 минут назад
Когда исчезнет антисемитизм,с последним евреем или с последним антисемитом? → Общество
15 ответов16 минут назад
Что такое творится с "майлом",вопрос давно уже удалили,а письма с ответами стали поступать только что?Тупит ресурс? → Ответы@Mail.Ru
2 ответа22 часа назад
Сдулся "кривозащитник,банально сдулся.Зачем ему надо было утверждать вчера то,от чего он сегодня отказался? → Общество
7 ответов22 часа назад
Чёй-то у многих склероз обострился,старика Крупского позабыли... Ужель его никто не помнит? → Общество
13 ответов22 часа назад

Точно в своем глазу бревна не видно!
Значит нелегальных мигрантов значитально больше.
Вопрос в чем заключается? Израильская статистика - лучшая в мире? Во-первых - евреям верить никогда и нигде нельзя: всегда врут.
Во-вторых - где данные такой же статистики по Германии к примеру? А нету! А почему нету? А потому что такие данные статистики ни о чём не говорят!
Тупо, Гольберт! Тупой вопрос!
Гениально Феля! Мощные и знаковые для всей планеты цифры!!!!:)) )
В синагогах после обрезания призовые сим карты выдают? Хахаха :) Сделайте обрезание ночью и получите еще и чехол к мобильнику. :)))) Тут тебе уже заметили что походу ты выпендриться неудачно решил. :))) И впрямь идиотский закидон Феля :)))) +5 тебе за вопрос. Шалом бабай. :))))
А чему впечатляться то? Палестинцы составляют разницу. Не обольщайтесь.
Феликс Алексеевич.. . Вы что, дурак? Сильно разочаровали, батенька.
По спирту родственность имея,
коньяк не красит вкус портвейну,
еврей-дурак не стал умнее
от соплеменности к Эйнштейну.

Игорь Губерман, еврейский поэт.
Аня Казакова
Beka . Не в бровь,а под самый обрез!
по 2 телеф. на человека.:)
Beka . Не телефонов а СИМок