Прочие социальные темы
Статистика по короновирусу не соответствует действительности, нас обманывают?
Сдал тест на короновирус 28 сентября. Сегодня узнал что в лабораторию этот тест попал только 15 октября, те через 18дней. Когда будет результат, говорят скоро, а сегодня уже 21 октября. То есть если печатают статистику мол на 20 октября в России выявлено 15 тыс зараженных, то эти цифры относятся к концу сентября. А сколько же зараженных в действительности в России на 21 октября 2020г? а?
количество зараженных на 21 октября узнаете 25 ноября 2020..
да и то.. сомневаюсь в объективности этих цифр.. данные о зараженных искажаются еще на местах, кого туда приписывают.. например, подозреваемый на коронавирус - то ли тест еще не выявил, то ли другие причины, врачам доплачивают за лечение вируса, в их интересах показать цифру больше, ..где-то на глаза попадалось сообщение - женщина рассказывала, как ее отца-сердечника забрали в кардиологию с отрицательным тестом на вирус, а там сделали еще один тест, у них оказался положительный, отца перевели в инфекционное отделение, потом ему объявили, что тест все же отрицательный, но оставили там - на карантин что ли.. вот такого пациента наверняка приплюсовали к зараженным
Виталий Бовыкин
Всё так и есть! Главное загнать запуганный народ на вакцинацию (и это в период эпидемиии...). Что будет после этой вакцинации - куй знает.
Никита Протасов
4 месяца назад
Лучшее средство от коронавируса - выключенный телевизор
https://youtu.be/pXjCSG5sq4o
4 месяца назад
https://youtu.be/pXjCSG5sq4o
Виталий Бовыкин
Самый лучший ответ!
Владимир Рукавицын
И я того же мнения ))
"о есть если печатают статистику мол на 20 октября в России выявлено 15 тыс зараженных, то эти цифры относятся к концу сентября."
Просто гениально, сам додумался? :) Естественно, в сегодняшний день попадают результаты тестов прошлых дней, которые готовы только сегодня.
Сколько заразилось именно сегодня не знает НИ КТО.
Конечно обманывают! Включите логику, сопоставьте факты. Почему С. Бянин отменил вирус перед голосованием? Почему выпустил на улицы и больных, и здоровых? С мая месяца все перемешались в магазинах, пляжах, курортах. Маски никто не носил, тогда как масочный режим ДЕЙСТВОАВАЛ! Невероятно, но менты, как по команде перестали штрафовать безмасочников! Почему? По факту на их глазах совершается правонарушение, а они бездействуют!!! Чудо второе - при всём этом СТАТИСТИКА ЗАРАЖЕННЫХ РИНУЛАСЬ ВНИЗ!!! Да шош такое -то КААААК!?
Но вот из гейропы поступили указания "крепить Ковид" и Пу вместе с С. Бяниным вновь повернули маховик автонакрутки статистики. Снова все стали заразные и больные....
Вот таки дела, малята ))))))
много. если не сказать: "дох*я"
Рад за вас, наконец то дошло
Таблетками от гриппа лечить можно только грипп