Прочие социальные темы
Ну вот вам Путин, вот вам Медведев! Против статистики что скажет единороссы?
Каждый пятый житель России периодически недоедает. Дело в том, что не всегда хватает средств на полноценное питание. Такие данные представила международная исследовательская компания Gallup.Жители 55 стран отвечали на вопрос, как часто за последний год им или их семьям не хватало еды. Согласно исследованию Россия вошла в число десяти самых недоедающих государств мира.Приятно? Ну что ж, кричите дальше о том что Россия великая страна и Путин это доказал . Кричите! Только не говорите мне, что это заказанная статистика и всё пиздешь и провакация - это заезжанная пластинка. Новости с мейла(((
Согласен-пиздёшь, полный. Всё ещё мрачней!
Очень и очень замечательно то что голодаем! Нажрались уже, вот и сели на диету чтоб похудеть! Замечательная вещь статистика, она правду сказала!
Чушь собачья. На питание всегда и везде можно заработать - главное не лениться и работать. А ждать у моря погоды и желать халявы - это ничего не даёт никому. Ещё студентами мы ходили вагоны разгружать в порту - когда ночью приходили в общагу - такие пиры закатывали - ай. Бригадиры всегда нам с собой полные мешки жратвы накладывали - студенты, мол, всегда голодные - да и денег за ночь 25 рублей - это вам половина стипендии! Так что бред всё это. При желании деньги всегда и везде можно честно заработать - было бы желание.
Именно пиздеж. Все кричат: провинция загибается! Ну и что? Переехали мы полгода назад в провинцию, на край Тверской губернии. Жизнь гораздо легче, чем в Москве. И недоедающих что-то не видно. Просто деньги и цены другие. Здесь рубль и то деньги. Потому что проезд автобус стоит 9 рублей. Мне положено в санаторий ездить, так уже два раза приходили, предлагают ехать. Всё нормально. А где там и кто там с голоду пухнет, не знаю.
в России всегда любят кричать, что недоедают, а холодильники полные, люди красивые и нарядные. А статистики посчитали сколько голодных россиян имеют машины, дорогую бытовую технику и отдыхают за рубежом? наверное для этого на еде экономят?
так что, ВАДИМММММ, не пиззззззззди!
Татьяна Дегтярёва
слушай, а ты где живешь? ответь если не сложно?
Татьяна Дегтярёва
слушай, а ты где живешь? ответь если не сложно? Город только назовыи адреса мне не надо
Надежда умирает последней! Потом, простите, кричат те кто ЕСТ, а не те ктои недоедает.
А кто недоедает? Не знаю таких. А новости с майла - сплошная чушь, иногда две одновременные новости на майле друг другу противоречат, а если вы верите новостям с майла вас надо лечить от дурости
Услышал впервые: русские Путин и Медведев - голодают. О голодной обстановке в России - известно давно. Еды хватает: не на что купить.
Очень часто легко обвинить другого. Я вот живу кое-как, а моя однокурсница уже владелица фирмы. Что Путин виноват, что предки у нее крутые? Некоторые пашут как лошади и налаживают жизнь, а некоторые последние копейки пропивают...