Прочие социальные темы

Почему в последний год мальчиков рождается больше?

Скорей всего к тому что Y - хромосом вымирает и будет как в фильме.
Почитай вот http://www.ogoniok.com/archive/2003/4826/47-42-43/
Ольга Емельяненко
Лучший ответ
как всегда- к войне.
Богдан Паша
а сколько у тебя уже мальчиков родилось)
Роман Гасратов
это медикам вопрос....
ну не всегда же на десять девченок должно быть девять ребят....
Noila Mamasharipova
природу не обманешь- как и судьбу-к войне...
Значит в неочень далёком будущем война будет.. . Примета такая есть.
Oleg Oliga
говорят, к войне.. .
PS: у меня девочка родилась, ничего не знаю...
Не к войне, дай Бог.
Мальчиков всегда рождается больше, чем девочек, во все времена.
Елена Стучкова
по статистике мальчиков всегда рождается больше чем девочек
но они чаще умирают в младенчестве
гибнут от травм погибают в авариях и т. д.
и в результате к 50 годам на 2 женщин приходится 1 мужчина
По старому поверию как раньше говорили-это к войне.
В последний? Для кого?
Когда я в 1979 году первого сына родила - такие же вопросы задавали. И никакие приметы не подтвердились до сих пор....
по приметам к войне ((
Дима Макаров
Я тоже это заметила. Сама жду мальчугана. Говорят что обычно такое к войне происходит :(
К крупным потрясениям. Возможно и с кровопролитием. Однозначно! В 1990 году средний показатель по одному из московских роддомов - на 10 родившихся мальчиков - три девочки. Как известно в 1991 СССР развалился и началось то, что началось. Нехорошая тенденция, однако...
А кто, блин, на вас батрачить патом будит???!
потому что скоро будет война