Скорей всего к тому что Y - хромосом вымирает и будет как в фильме.
Почитай вот http://www.ogoniok.com/archive/2003/4826/47-42-43/
Прочие социальные темы
Почему в последний год мальчиков рождается больше?
как всегда- к войне.
а сколько у тебя уже мальчиков родилось)
это медикам вопрос....
ну не всегда же на десять девченок должно быть девять ребят....
природу не обманешь- как и судьбу-к войне...
Значит в неочень далёком будущем война будет.. . Примета такая есть.
говорят, к войне.. .
PS: у меня девочка родилась, ничего не знаю...
Не к войне, дай Бог.
Мальчиков всегда рождается больше, чем девочек, во все времена.
по статистике мальчиков всегда рождается больше чем девочек
но они чаще умирают в младенчестве
гибнут от травм погибают в авариях и т. д.
и в результате к 50 годам на 2 женщин приходится 1 мужчина
но они чаще умирают в младенчестве
По старому поверию как раньше говорили-это к войне.
В последний? Для кого?
Когда я в 1979 году первого сына родила - такие же вопросы задавали. И никакие приметы не подтвердились до сих пор....
по приметам к войне ((
Я тоже это заметила. Сама жду мальчугана. Говорят что обычно такое к войне происходит :(
К крупным потрясениям. Возможно и с кровопролитием. Однозначно! В 1990 году средний показатель по одному из московских роддомов - на 10 родившихся мальчиков - три девочки. Как известно в 1991 СССР развалился и началось то, что началось. Нехорошая тенденция, однако...
А кто, блин, на вас батрачить патом будит???!
потому что скоро будет война