Прочие социальные темы
Почему в школе девочки учатся лучше мальчиков, а карьера успешней у мужчин, да и на руководящих постах чаще мужчины ...
Девочкам более свойственна усидчивость.... и старательность, а с возрастом.... этого не достаточно!
зубрить не значить учиться, я не провсех конечно а про успешно учашихся-в институте насмотрелся на этих краснодипломниц-задаю вопрос какая столица ярославской области? -молчат-без коментариев
Для того, чтобы стать начальником, совершенно необязательно быть самым умным . Достаточно быть самым наглым и изворотливым. А женщинам некогда заниматься этими глупостями. У них есть дело поважнее - детей рожать.
на руководство уходит очень много времени и сил женской души.
а семья, а дети, а муж?... нет у большинства женщин карьеризма.
семья важнее, чем общественный статус .
мужской шовинизм
Пото му что в школе важно поведение, а в жизни поступки
Мозги у мужиков по-другому работают, а девочки просто старательные!
Пусть работают и типа руководят...
мужчины потому что на руководящих постах.... и берут мужчин... хотя известно что женщины работоспособнее и чаще умнее... но у них дети которые болеют.. .
хотя как руководитель скажу с мужчинами проще работать... меньше интриг
Потому что мужчины созревают позднее, чем женщины, а лидерского потенциала в них больше!
Потому что для руководящих постов одной усидчивости явно мало.
Наверное, потому же, почему и на уроках труда в школе (а потом и в жизни) девочки учатся шить и готовить, а лучшие повора и кутюрье мужчины.
Девочки в докторов играют, а лучшие врачи - мужчины.
Болше девочек учится в музыкальных школах, а выдющиеся музыканты, в большинстве своем, мужчины.
Без обид.
Потому что дело мужчины в жизни обеспечить себя и близких, поэтому они целиком и полностью могут посвятить себя карьере, что сделает редкая женщина. Все-таки женщине природой положено рожать детей, растить их. И пока она этим делом занята, зачастую теряет квалификацию и желание делать карьеру...
У мужчин нет критических дней и не нужно каждый день мазать краской лицо....
У девушек большая конкуренция ...
Потому что кое-кто из них - Experimental women.