Прочие социальные темы
Девочки,отвечаем!Что прежде всего вы цените в мужчинах?...пусть почитают,что у нас на первом плане и дальше))))
Меня должен любить, остальное прилoжется, если любит: -)))
Александр Есаулков
правильный комент...зачем писать о "бабках",если это само сабой и так должно быть))))мальчик просто за баллами заглянул...
Надёжность, уверенность, трудолюбие, и тд
Лучше одной чем с любым=)))А на крайний случай за однополую любовь вроде не сажают=))))
Я ценю в мужчине прежде всего УСПЕШНОСТЬ, СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ. Умение ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ.. .
Ценю также ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, умение ДЕРЖАТЬ СЛОВО.. .
Ценю СИЛУ как духа, так и тела. .
Не люблю нытиков и неудачников... Не терплю лицемеров.., ТРУСОВ.. .
Если становлюсь свидетелем мужской трусости... ВСЕ, это конец.. Я никогда не прощу ему трусости... Я не могу спать с тем мужчиной, которого я НЕ УВАЖАЮ!
Ценю СИЛУ как духа, так и тела. .
Благородство.
Заврались, как обычно. Бабло вам надо.))))
Саян Аханаев
Мужчина без "бабла" как женщина без груди, жить можно, но чего то нехватает:-))), а многие так и вообще не взглянут:-)))
Ум, интеллект, порядочность, внешние данные и умение зарабатывать деньги.
Надежность, ответственность и хорошие мозги
надежность доверии и что ю сильный был =)и мог дать в тыкву любому мужику который мне хъоть слово вякнет =)
Не активные какие то девочки ...
Александр Есаулков
согласна,я ожидала большего))))
Мужчина должен быть настоящим, а не бабой в штанах.
Я назову качество, которого мы, женщины по словам мужчин лишены - ум.
К сожалению, у большинства мужчин его не наблюдается до конца жизни...
Я например люблю амбициозных мужчин, тех которые добиваются чего хотят, обязательно должен быть жизнелюб и с чувством юмора, по возможности хладнокровный без всяких мексиканских страстей. И должен иметь секси голос. это здорово важно, ну о храбрости не стану говорить, потому что трусов уж точно никто не любит. Так что мужики больше амбиций, секси голос, уважение к партнёрше, и конечно же без любви ничего обойтись не может
ответственность, заботу, внимание, любовь к семье.
Надёжность .