Прочие социальные темы
Что отвечать на вопрос - сколько у тебя было мужчин в жизни?)
два, первый по дурости второй ты.
Все что ни были-мои...
Насторожиться: тот ли человек с Вами рядом. Уважающий Вас мужчина такое не спросит, и про свои похождения тоже не расскажет.
Весь интернет
правду
Не сосчитать.
Хех) ) ну это кому что )) у меня например муж единственный мужчина.
Смотри ясными глазами ему в глаза, и говори "у меня никогда не было мужчин я жила на необитаемом острове. " Не надо удостаивать человека задающего бестактный и банальный вопрос чем то осмысленным. Да и вобще давным давно пора понять, что если ты интересна человеку, он не будет спрашивать такую чепуху, а о твоей поношенности сделает выводы на основании 5 минутной беседы с тобой.
Есть такой анекдот:
Мужик спрашивает у свое девушки: сколько у тебя было мужчин до меня?
Она молчит.
Он: да не бойся, я не буду ревновать. Она молчит.
Час молчит, два молчит, три молчит.
Он не выдерживает: ну не хочешь - не говори.
Она ему: погоди, считаю
Она молчит.
Час молчит, два молчит, три молчит.
Она ему: погоди, считаю
встречный вопрос мужчине сколько у него было женщин?
можешь сказать честно. любит останется не любит уйдет, только не смакуй, скажи что любила и надеялась.
Начинай глупо хихикать...)))
Тут надо врать )))
если Вам 35 лет, а Вы скажете один или ни одного, собеседник покрутит пальцем у виска.
Много.
Отвечай как обычно - ты второй...
Правду, а там посмотришь на реакцию ))
меньше, чем будет)
Дык это ...какая, нафиг, разница.
Парень с девушкой на свидании
- Можно я буду называть тебя Евой?
- Почему?
- Та у меня первая!
- Хорошо, а я буду называть тебя Москвичом.
- Почему?
- Ты у меня 412-й!
Двое в постели:
- Сколько парней у тебя было до меня?
30 минут молчания.
- Ты что, задумалась?
- Нет, я не думаю, я считаю...
- Можно я буду называть тебя Евой?
- Почему?
- Та у меня первая!
- Почему?
- Ты у меня 412-й!
Двое в постели:
- Сколько парней у тебя было до меня?
30 минут молчания.
- Ты что, задумалась?
- Нет, я не думаю, я считаю...
Ответ: - А сколько тебе хочется?
ой, я тебя плохо слышу (комп глючит) и т. д.
Кулаком в морду со словом " охуел"?
Отвечай: твоё какое дело?
А правда, сколько? Мы ждёмс.
...ровно столько, чтобы я превратилась в такую женщину, какую ты любишь!!!
Ответ подразумевает число. Что тут думать-то.
Некоторым и честно отвечать не стыдно:)
отвечай: ты у меня второй, только не уточняй после которого
в половой или в потолковой?
скажи один, звали Матвей Валерьевич когда тебе было 14, с тех пор только своего любимого ждала, твой парень обрадуется.
еще не встречала скажи. Ищу до сих пор-вокруг одни офицеры!
В женском организме генетически заложена память о первом мужчине! И не удивительно, если женщина родит ребёнка похожего на него, будучи замужем за другим. Вот почему Церковь стоит на сохранении девственности при вступлении в брак! Вот и делайте вывод!