Прочие социальные темы

Воспитание и обучение раздельно мальчиков и девочек -это правильно?

Vslavin
В возрасте от 10-ти до 15 лет было бы целесообразно разделять классы на мальчиков и девочек в рамках одной школы. В это время девочки опережают мальчиков в физическом и умственном развитии, у них разные интересы и реакции. Читала обоснованные предложения, кое -где вводили как эксперимент. . А общаться они могут на переменах, в рамках совместных вечеров и т. д.
Денис Спроси
Лучший ответ
Нет. Сегодня это уже можно назвать мракобесием. Кстати в СССР до конца 40-х годов это еще практиковалось.
Инка Павленко
Возможно, что сейчас это было бы не плохо
Эл
Эльвира
нет... это было оправдано в начале двадцатого столетия... но мир меняется и ценности тоже.
Конечно, отвлечений не будет.
Безусловно.
Без разницы. Важно наличие родного отца! Законы рождают Разводы, Разводы рождают безотцовщину, или их заменителей. Далее потомство выбирает монополые браки.
Да это правильно так воспитывались наши пращуры, и как показывает история были гораздо образованнее и целомудреннее, чем нынешнее поколение. И если бы не революция то Россия ыла бы процветающей страной.
Jamoldin Axmedov
нет
Mark Ivanovski
Это неправильно, как дети будут учиться общаться с противоположным полом? В интернете и со слов "опытных" старшеклассников?
Неправильно. Это может способствовать возникновению педерастии.
нет, так как потом будет тяжело общаться с противоположным полом...
ну ващето правильно потомучто парни всегда выделываются перед девочками, а с другой стороны без пацанов скучно