Прочие социальные темы
А вы когда нибудь проводили ночь на сеновале?
Не на сеновале. На огромном стогу сена однажды в детстве ночевали с отцом, он брал меня с собой на покос (мне лет 12 тогда было) . Ночь звёздная, сено колется, травой свежескошенной пахнет, комарьё тучами кружится, а всё равно здорово. Папа рассказывал про звёзды и созвездия, он много историй знал и про Андромеду, и Про Млечный путь, и про Орион.. . Не заметила, как уснула. А проснулась - звёзд нет, ветер деревья качает, шумит тайга! Тут и дождик полил, как из ведра: сено, которое мы слобирались сгребать, всё дождём выполоскало. Завёл папа мотороллер, и поехали мы домой, 20 км, хорошо, что под горку. Кто ездил на мотороллере, знают, как на нём по грязи ехать - чуть не убились. Приехали в посёлок, мокрые, грязные, а там - ни капли не упало!
Да это прекрасно!
Проводила, но не понравилось. сено кололось, кот шмыгал всю ночь туда- сюда, утром все встали ни свет, ни заря и мешали спать....
отвратительное состояние с утра... Весь в красных полосах, колены стерты, локти стерты... бр... Сельский калорит не вдохновил
неее, я не настолько романтична.
сено ж попу колет))
Неоднократно, когда жил летом у дедушки.. . Кайф! До сих пор помню запах сена.. . А сейчас удивляюсь: почему не кололось и прочие неудобства, может всё плохое стёрлось из памяти...
В детстве.
Да, было дело в детстве, в деревне.
проводили
ДААААА. В прошлые выходные. Причем спала там совсем одна. Капал дождик и комаров совсем не было. Проснулась - как заново родилась. С детства обажаю спать на сеновале.
Александр Коновалов
Оооооооооо как я вам завидую
О да! Когда маленьким был обожал у деда на сеновале дрыхнуть.
Или стоп. Что вы имеете в виду по "проводили ночь"?