Прочие социальные темы

Люди, у которых в жизни всё в порядке, не проводят бессонные ночи в интернете?... или...

Ruslan Osorgin
Вет.. пока не забыла -повторю совсем недавно высказанную мысль.. Люди, у которых по-настоящему нет денег, никогда об этом не скажут.
Настоящие инетные наркоманы никогда не признаются, что у них комуникативные проблемы в реале, от которых они сбегают сюда.
Нереализованные амбиции, кризис среднего возраста, деццкое хамство, за которое в реале можно огрести в бубен, , старческое желание потрындеть на лавочке, которой нет в реале.. список бесконечен. Есть и позитивные, чисто наши, бабские моменты - нереализованная нежность, та же тяга к красивой романтике в конце-то концов. .
По этому поводу можно говорить много и долго, но - главное сказано.. .
И еще, к слову: людей, у которых все в абсолютном порядке, нет.. Вернее - есть, но их к компу санитары не пускают: -)))
Карл Граймс
Лучший ответ
Наталья Казеева " Есть и позитивные, чисто наши, бабские моменты - нереализованная нежность, та же тяга к красивой романтике в конце-то концов. "
Как-то легче становится после этих слов.
любимые в отпуске или командировке
Shurik Черепанов
А если по долгу службы приходится не спать?
Паша Козлов
А мне нравится ночная жизнь! Кстати ночью в интернете люди намного поинтереснее, с хорошим чувством юмора, тупых мало.
У меня все в порядке. Не поверите но все хорошо. Жаловатся не на что. Вот провожу ибо нахрен сбился весь режим я так уже давно.
А я днём сплю!
Саша Набоков
У меня свободный график работы, месяц через три.
Irena Pileckaja
Проводят.

Если вы к примеру веб-разработчик :)

За любителей вконтакте и т. д не отвечаю. :)
Иван Иванов
Ночь люблю, тихо, никто не отвлекает, только ветерок и сверчки
Одно другому не мешает.
люди у которых все в порядке - встречаются абсолютно везде в том числе и в интернете)
или кто бы хотел остаться без любых средств коммуникации покажите ..ткните мне пальцем?))))
ищут чего то
Проводят, когда не хочется спать..
Думаю, не проводят, у них есть более интересные занятия...
Это вы жалуетесь?!:)