Прочие социальные темы

Соседи алкаши. Как изащренно отомстить им за бессонные ночи?

За стенкой живет какая-то жесткая пьянь. Каждый божий день с утра до ночи там творится какая-то пьяная Санта-Барбара. Разговоры с этими результатами запоев бесполезны. Там на роже написано "ДИБИЛ". Писали жалобы - ноль реакции. Не сплю из-за этих пьяных ночных оргий уже несколько дней подряд.

Другие соседи вроде бы нормальные, вот только за стенкой алкашня. Подскажите какой-нибудь изащренный способ отомстить этим генномодифицированным отрыжкам? На перфоратор в 5 утра не реагируют (
Регулярно писать заявления в полицию... могут и выселить.
Сергей Зубков
Лучший ответ
Плюнь - так проще
Разбей бутылку водки так, чтобы он это видел.
Слабо им унитаз снизу заткнуть? Другого не знаю. А перфоратор "пробкой"? Выключается, потом битой в лоб, шокер помогает, провода можно откусить, ночью, после счётчика. Дня 2 без света будут. Перчатки одеть не забудь. Диэлектрические. Чтобы электричество не поразило и отпечатков не было.
Ирко )))))
ночью посверлить стенку перфоратором.... а вообще помогают беруши... купи в аптеке... ведь всё равно придётся приспособиться... или набить морду....
сочуствую. у меня тоже дебилы соседи. пиши жалобы ежедневно. отключай им свет. сделай их жизнь кошмаром.
Anna Игнатова
заявить в сов без
купи квартиру в другом месте, а эту продай зверькам с кавказа. Вот они им быстро растолкуют о прелестях трезвого образа жизни
Дебил для них похвала. дут. Лучше бутылки спусти вниз, плакать бу
Таня Зийбер
купи им литра 3 спирта "Трояра". .потом еще покупай и дари пока не сдохнут. можешь купить водку отравить ее и поставить им под дверь...
это только ждать когда выдохнут или пропьют квартиру
Karligash Aidaralieva
приучи их к водочной клизьме, а потом заправь ее скипидаром
вообще-то все забыли про участкового. . Уверена, поможет !
Аида Малаева
Поймай белку и запусти к ним. Через вентиляцию, например.
Юрий Юров
Анонимная месть - ничего не даст. Если хотите их угомонить - начинайте судебную тяжбу.
Мурат Адамбаев
Насри в почтовый ящик
Катюша .
Ящик водки. Жестоко правда очень, могут не выжить.
Вусале Г.
Кому едало поломал до сих пор невижу. Говорят, чё с тобой долбаёбом разговаривать, ты же ебанутый! Я просто сказал-иди сюда, поговорим. Хуй их знает?!..
С ними забухай!!!