Прочие социальные темы

интересно, а до появления интернета на что вы тратили то свободное время, которое сейчас вы проводите в сети?

....за это время столько можно было сделать....
Бону Кахорова
Оооо! Тогда я была молодая, подвижная, мне столько всего было интересно, столько всго хотелось. Во стольких местах одновременно надо было быть. Плюс муж, дети, кухня, работа, книги, кино, хобби.. .
А теперь я умудренная жизненным опытом тетка, сижу на ответах, даю советы.. . общаюсь с людьми, получаю массу удовольствия и кайфа. И что самое главное не мешаю своим старческим брюзжанием близким. И всем сие в радость.
А если всерьез, то нормальный человек все составляющие своего досуга, быта, работы обязательно приведет в гармонию и на все у него будет время, а крайности в ту и другую сторону всегда есть, были и остануться.
Шахноза Рахматулаева
Лучший ответ
Да просто ничего не делал в позе лотоса...
До появления интернета свободное время тратила на чтение, шитье, вязание, хотя и сейчас этим увлекаюсь, но стала уделять этому меньше времени. Вообще-то, я не фанатик интернета.
девченок трахал
Sergey Mоrgachev
На турник) Сейчас только по выходным.
Катя Попова
ну я вот сочетаю приятное с полезным-работаю в интернет кафе. с рабочего места все равно встать не могу.
Андрей Аулов
В футбол играли и пиво пили . Еще иногда работали .
Сергей Чернов
Спала, читала, ТВ смотрела.. .
Теперь не сплю, читаю в транспорте, по ТВ смотреть НЕЧЕГО
За то свободное время я успевала решить все задачи по алгебре из учебника.. . Интернет меня спас...
Riza Nazirova
Смотрела телевизор.
Zhan_Saya
занималась домашними делами, дрессировала собаку, вышивала, ходила на дачу, да и еще кучу всяких дел. а если бы сейчас отключили инет, я бы и не знала, чем себя сейчас занять. На все дела время остается, только на сон иногда не хватает
Evgeniya Pearl