Прочие социальные темы

Как Вы думаете, если выдалось свободное время, как лучше отдыхать на природе или в интернете?

Лучше на природе. Подальше от городской суеты. Интернет, конечно, тоже хорошо, но надо в конце концов дать глазам отдохнуть (и так постоянно в напряжении из-за компьютера).
Николай Мурашко
Лучший ответ
В зависимости от погодных условий и от личных предпочтений на данный момент...
По времени если часок то чего не посидеть пока дождик молотит
Валентин Лидер
Для кого как. Я знаю очень много молодых (20-22 года) , у которых нет друзей в реале, и для них отдых на природе - просто пытка.
Можно сексом заняться, то же не плохо
В хорошую погоду - конечно же на природе! )))
Жандос Омирзак
А я везде поспела. Днём на озере была, вечером тута, да ещё параллельно щи варю и печёнку жарю. Девочка- семиделочка, блин!
Конечно на природе-какое сравнение с интернетом
Леся .
Куда душа тянет.
думаю, что на природе, но отдыхаю в интернете)))))))))
Bagirrr... Jaga-Rec.
На диване.
конечно на природе. инет- гавно
на природе)
ПЕшочком да в горку. Модно даже одному и без водки!
На природе... .
C интернетом: }]
На даче с шашлычками, с друзьями, это самое лучшее времяпровождение
H Raufov
Конечно, лучше на природе. Свежий воздух, шашлыки.. . А что интернет? Только зрение портить за компьютером
Если есть друзья или семья, то на природе самое то, поехать что-то посмотреть, шашлычки замутить на пляж сгонять.

А когда с человеческим общением беда тогда для многих инет спасение.

Но это ведет к полной матрице, нафиг.
на природе тоже можно с ноутбуком
на природе, с ноутбуком и в интернете
Genja Go