Прочие социальные темы

что вы думаете о движении и людях чайлдфри? ну раз уж вы зашли в интернет, я не знаю что спросить...

А спроси лучше о моем отношении к Путину)))
Sasha Glavatskix
Лучший ответ
Екатерина Сатина как относишься?)
Моральные уроды, игнорирующие основной инстинкт.
Татьяна Русак
Фанатики утопической идеи "свободы выбора")))выбирают себе путь без права продолжения себя и добровольно всё нажитое отдают государству-идеально для любого демократического государства-вымирают, да и ладно, пока работают-содержат госаппарат и кормят нынешних пенсионеров, а их и кормить не надо будет, ибо не доживут до старости и поумирают кто от спида, кто от наркоты, остальные от скуки
D3
Dimarik 37-Rus
Екатерина Сатина ахах, а это смешно)
Екатерина Сатина кто сказал что государству? могут и в Кембридж передать)
я думаю, что это круто. каждый выбирает сам, что он хочет)
Я сама чайлдфри . По причине того, что не люблю детей . Естественно в обществе, это норма, что даже если не хочешь ребёнка все будут на тебя давить . Я очень хорошо отношусь к детям, но сама их иметь не хочу . В мире и так перенаселение, а все хотят по двое по трое детей, и чайлдфри в таком случае уникальное явление . Ведь в таком случае другие люди могу спокойно устроить своего ребёнка в садик потом в школу, а в итоге уже в институт и на работу .
Деграданты. Звери.
Екатерина Сатина и почему хотя бы?
Я считаю, что чайлдфри- это просто прекрасное явление. На Земле уже НАСТОЛЬКО много людей, что скоро будет нормой жить впятером в двух-комнатной хрущевке, на окраине.
Я сама не люблю детей, они вызывают у меня раздражение и даже немного отвращения. Дети, по сути не до конца люди- ну, потому что они еще не способны здраво мыслить и все в таком духе- я не понимаю, почему их все так любят и боготворят.