1) Пересдам ЕГЭ.
2) Поступлю в институт.
3) Выучусь на врача.
4) Буду науку двигать.
Прочие социальные темы
На вас свалилось огромное богатство. На работу ходить не нужно. Куча свободного времени. Чем, наконец то, займетесь?
Наконец то начну работать.
Ремонтом, лечением, оздоровлением.
ПУТЕШЕСТВОВАТЬ НАЧНУ!
устроюсь по специальности)
Тем же самым.
Да тем же самым, но с большим размахом.
сначала приведу в порядок квартиру...
Оплачу учёбу, буду учиться, куплю дом, что бы никто не мешал, съездию к подруге в Белгород, вставлю маме зубы, куплю бабушке отдельную квартиру, отдам все долги, помогу по мере возможности тем, кто нуждается. построю храм.
Да здравствует КРИЗИС!! ! Почитала ответы, аж прослезилась!!! !
Вот она жизнь!!!!
Доделаю, свою тарелку и по галактикам!!
Буду путешествовать
путешествовать по миру
Я бы наконец смог навести порядок на винчестере
Найму домработницу, накуплю кучу всяких ненужных но таких клевых вещей, сяду за комп, брошу инст, закажу диплом (тока чтоб в инсте тоже инфо было) , буду дарить подарки родным.. . =)
Разберусь с бытом, открою свое дело, можно салон красоты, займусь благотворительностью.
Чем больше отдаешь - тем больше вернется.
благотворительность: масса детских домов (ничего строить не надо) , сложных малоимущих семей, благоустройство монастырей, низкий уровень образования, воспитательной работы, создание на базе общеобразовательных дошкольных учреждений и общеобразовательных школ, гимназий.. . курсов Богословия и ...
имея КУЧУ денег, чем занятся можно найти.
сяду за комп.. . и все!!!
да тема с путешействием мне больше понравилась, а если с собой еще и друзей позвать XD