Прочие социальные темы

кто этот чертов Коэльо? все уши прожужжали! стоит ли тратить мое бесценное время?

не стоит. Фуфло для не умевших читать раньше в принципе. А если интересно перечитывать общеизвестные вещи (компиляцию, по сути, из основных религиозных и философских взглядов на жизнь) в форме сказки или притчи - ну, тогда читайте, конечно.. . Что же тут поделаешь. Не всем в первоисточнике или у более достойных авторов дано с такими вещами познакомиться.
Bahodir Malikov
Лучший ответ
Надо читать в молодом ворасте. Я прочитала уже в зрелом, так мне он показался примитивным. Я это все уже давно знала.
я не стал после 10-и страниц. но о вкусах не спорят.
Закир Шайков
Не стоит.
Юрий Гилёв
это писатель такой. но я бы сильно не запаривался с чтением его книг
Anya Vavilova
Валентина Стецюк Нравится мне такое утверждение...сам прочитал, а другим читать не советую...
Ничего оригинального он не написал. Это я сужу с высоты своего возраста. Я до этого дошла своим умом. А молодым можно и прочитать. Но ничего выдающегося. Обыкновенное чтиво.
Акку Кадырова
Дело вкуса, но мне понравился Алхимик. Если любишь и умеешь думать, то это то самое.
не стоит читать коэльо.
На мой взгляд-нет, мне одной хватило. Но лично я предпочитаю свое мнение иметь. Попробуй сам. То, что тут отвечают--так оно и есть. Оцени себя, как читателя.
Смотря насколько ты знаешь и понимаешь философию и этот мир в общем. Если нормально, то не прикасайся, потому что в книжках его прописные истины. Если ты далек от понимания этого мира, то почитай, наберешься умных вещей.
Нет, не стоит. Хватит того, что я уже потратила, пытаясь понять, чем же так все восторгаются.
♚█● √Ιק ●█♚ ♚█● √Ι℘ ●█♚ А мне "Алхимик" понравился. Сам Павлик тоже судя по интервью мужик неплохой. Он года два назад через Иркутск проезжал, местные фанаты ринулись на железку его встречать, там он нормально на вопросы отвечать, конечно же, не мог, а позже у себя на родине с журналистом разговаривал убедительно и неглупо. Алхимика я читал до этого, на другие книги не натыкался, но по интервью названия некоторых запомнил. При соответствующем настрое, пожалуй, не поленюсь прочесть.
узнаешь мне скажи
Baku Baku
обязательно прочитай Алхимик
Farhad Erimbetov
Почитай, Если любишь всякие книги по развитию человека, о судьбе и Пути. Если нет - не трать время: ) Начни с Алхимика, если больше нравятся менее современные миры. Если более жизненного хочется - 11 минут или Заир.
Ilham Aliev
Ничего общего с чертями у Пауло Коэльо - нет! И судя по тому как поставлен вопрос - вам не понравится! Не тратьте время!
Отличный писатель. Книга 11 минут мне особо понравилась
Nurkeldi Abiwuli