Дело в том,что я чайлдфри и асексуал.
Но,возмущению нет предела со стороны окружающих!
Когда бывает разговор о детях или о парнях,я говорю честно-я вообще ни в кого не влюбляюсь и детей своих иметь не хочу(хотя,я самих детей люблю-но только 2-6 лет,мне не нравятся невоспитанные и противные подростки,т.к. они строят из себя мега крутых и не очень приятны младенцы)
Мне сразу начинают выносить мозг своими нравоучениями-типа,что иметь детей должна каждая женщина,предназначение женщины-продолжать род,что без любви и мужчины рядом просто невозможно жить,что меня надо жалеть-от какого счастья я отказываюсь.Но для меня счастье другое-у меня есть хорошие друзья,родители,прочие родственники,питомцы,куча увлечений,интересов и хобби,учеба,мечты,цели.Я мечтаю быть артистом эстрады или артистом разговорного жанра,хочу поступить в этом году в музыкальное училище на академический вокал,потом в театральный институт на артиста эстрады,я довольно верующий человек,волонтер,не курю,не пью,не принимаю наркотики,не крашусь(ну если только по праздникам иногда).Я считаю,что парни,потом-мужчины,дети,семья и материнство-это лишнее и будет лишним в моей жизни!Но,всем кажется это абсурдом!
Я родилась в полной,любящей семье,я-первый ребенок в семье,по российским меркам-довольно поздний.
Прочие социальные темы
Помогите пожалуйста!Мне все уши прожужжали!
каждый человек имеет право на жизнь. которую он выбрал для себя Лишь бы это не мешало жить окружающим людям А мнение о материнстве вы еще можете поменять, т к еще не влюблялись
нет у вас никаких проблем, пока. А как встретите свою половинку могут и появиться. А вообще удачи вам в жизни. Жить надо так, как вам нравится и на остальные разговоры - плевать.
С возрастом юношеская шизофрения обычно проходит, так что не переживайте.
Живите и радуйтесь жизни... Зачем обращать внимание на то, что другие говорят?) ) Всему свое время. Когда-то и детишек захочется, когда-то и любовь встретите.. А пока - наслаждайтесь жизнью))
забей на всех они тупые
все разные... иди своей дорогой. Просто существуют какие-то общественные усредненные нормы. Но от любой нормы и влево и вправо отклониться можно. С возрастом, может и сама придешь к этим нормам... не зарекайся
а в чем собственно проблема, не обсуждайте эти темы не с кем и вообще забейте на чужое мнение. люди разные и желания у всех людей свои. )))) живите как вам хочется и радуйтесь)))))))
Каждый человек в этой жизни сам решает для себя что эму нужно для счастья если Вам нравится ваша жизнь то не обращайте внимание на то что кто говорит, потому что Вы постоянно будете себя держать в заперти и задаватса одним и тем же вопросом, а может все таки нужно? и т. д.