Напишите, фразы из кинофильмов, кино, мультфильмов, книг, высказывание великих людей, которые вы употребляете в своей речи!
Погогите, пожалуйста Очень нужно для доклада Прошу!
Прочие социальные темы
Друзья, помогите пожалуйста!!! Напишите, фразы из кинофильмов, мультфильмов, высказывание великих людей
Мустафа!! Поджигай.. таможня дает добро!!)
Павлины, говоришь.
Стреляли!
Ударим автопробегом по бездорожью... .
Утром деньги, вечером стулья... .
....
Стреляли!
Ударим автопробегом по бездорожью... .
Утром деньги, вечером стулья... .
....
Пасть порву! Моргалы выколю!
А говорил порожняком пойдем,... маловато будет.... храните деньги в сберкассе, если они у вас есть,... Семен Семеныч!!!!
Даваите ходить друг к другу в гости. Вы к нам на именины а мы к вам на похороны. Я мзду не беру, Мне за державу обидно. Щчас поиду, только штаны подтяну. Эи на баркасе! ! Кидаи сходни, нето открываю огонь.
Кот Леопольд:
Ребята, давайте жить дружно!
Демокрит говорил по схожему поводу : "на верность собаки полагайся во всякое время, на верность жены твоей только до первого случая. "
Красивую женщину можно целовать без конца и не разу не попасть в одно и то же место.
Януш Макарчик
Женщина – это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается.
Вольтер
Для женитьбы нужны двое – одинокая девушка и озабоченная мать.
. Даже самые красивые ноги, где-нибудь заканчиваются.
Юлиан Тувим
Он любит её больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться.
Натали Клиффорд Барни
. Не врывайся к жене с криком «Я всё знаю!» , а то она чего доброго спросит тебя, в каком году была битва при Трафальгаре.
«Пшекруй»
Из двух зол выбирай более смазливое.
Кэролайн Уэллс
Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели.
Бриджит Бардо
. Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других.
Уиндем Льюис
. Бабники редко думают сразу о целой бабе.
Ежа Карецкий
Быть мужчиной хорошо уже потому, что не нужно целовать чужую трёхдневную щетину.
. Для женщины первый поцелуй – конец начала, для мужчины – начало конца.
Хелен Роуленд
Секс – самое забавное из всего того, чем я мог заниматься без смеха.
Вуди Ален
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Секс, не касается никого, кроме тех троих, которые в нём участвуют.
Неизвестный американец
Нимфоманка: женщина, которая вечером хочет заниматься любовью несмотря на то, что утром сделала причёску.
Морин Лимпан
. Я приду к тебе в номер в пять вечера, если я опоздаю, начинай без меня.
Таллула Банкхед
. Женщина иногда может заменить мастурбацию. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения.
Карл Краус
Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют своим жёнам.
Мэрилин Монро
Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия.
Анджей Керн
Если секс – такое естественное занятие, откуда столько пособий по сексу?
В поцелуях двух женщин, есть что-то от боксёрского рукопожатия.
Генри Луис Менкен
Целомудрие - самое неестественное из всех сексуальных извращений.
Олдос Хаксли
Если у тебя нет женщины, значит у кого-то их две.
Аркадий Давидович
Одно неосторожное движение, и вы – отец.
Михаил Жванецкий
. Если бы Господь Бог не хотел, чтобы человек мастурбировал, он сделал бы его руки короче.
Джордж Карлин
Хорошим девушкам рады на небесах, плохим девушкам – где угодно.
Лозунг Всемирного конгресса проституток
Всё же мне жалко, что я не мужчина, а то бы я в десять раз больше шлялась.
Надежда Крупская
Девушке нужен некоторый опыт, чтобы целоваться, как начинающая.
Джоан Риверз
. Единственное, чему я научилась, снимаясь в порно, - это, делать минет так, чтобы не размазалась губная помада.
Трейси Элизабет Лордс
. Каких бы высот ни достигли новейшие технологии, самым венным, простым и приятным методом воспроизводства человечества всегда будет метод тыка.
Стас Янковский
У меня три эрогенные зоны – мои дети, мужчины и права человека.
Мария Арбатова
. Ничто не властно над любовью, кроме импотенции.
Сэмюэл Батлер
. В моём кругу переспать с женщиной – недостаточный повод для того, чтобы быть ей представленным.
Вирджиния Макклауд
44. А голые женщины тоже умны?
Станислав Ежи Лец
45. Пустота засасывает. Вот почему мужчину влечёт к женщине.
Натали Клиффорд Бар
Януш Макарчик
Вольтер
Юлиан Тувим
Натали Клиффорд Барни
«Пшекруй»
Из двух зол выбирай более смазливое.
Кэролайн Уэллс
Бриджит Бардо
Уиндем Льюис
Ежа Карецкий
Хелен Роуленд
Вуди Ален
Неизвестный американец
Морин Лимпан
Таллула Банкхед
Карл Краус
Мэрилин Монро
Анджей Керн
Генри Луис Менкен
Олдос Хаксли
Аркадий Давидович
Михаил Жванецкий
Джордж Карлин
Лозунг Всемирного конгресса проституток
Надежда Крупская
Джоан Риверз
Трейси Элизабет Лордс
Стас Янковский
Мария Арбатова
Сэмюэл Батлер
Вирджиния Макклауд
44. А голые женщины тоже умны?
Станислав Ежи Лец
Натали Клиффорд Бар
Какое небо голубое!
Облезет, неровно обрастёт, ..и опять облезет. (Источник неизвестен)
Вы ещё меня не знаете. Паниковский вас всех продаст и купит. И снова продаст, только по более высокой цене.. . (М. С. Паниковский)
Маємо те, що маємо. Але це не ми маємо, це нас мають.
(перевод)
Имеем то, что имеем. Но это не мы имеем, это нас имеют. (Л. Кравчук, интерпретация моя) .
Ну это же очень и очень.. .
И вроде бы да, но нет.. . Зачем же? (С. П. Галахвастов)
А то шкварчала ваша папироска.. .
Цилюрник из-за канавы.... (П. П. Сєркова)
А воровать ничего не надо. Всё уже украдено до нас (Трус, Балбес, Бывалый)
Время не ждёт (Время не ждёт, Джек Лондон)
(перевод)
Ну это же очень и очень.. .
А то шкварчала ваша папироска.. .
вы мне ещё за севастополь ответите!
дмитрий громов мани- давай.
печкин "я ж почему раньше злой был - у меня на велосипеде седла не было! " (из какого-то квна)
Афоризмы Евгения Кащеева
Читай! Бумага все стерпит
Не могу лгать, когда меня так беззастенчиво слушают!
Костер любви погас, а мог бы.. . тлеть и тлеть.. .
Если мир материален, где деньги-то?! !
Думать?? ? Что вы, что вы! И в мыслях не было
Лапша всегда найдет свободные уши
Для мазохиста пряником является кнут
Человечек – мера всех вещичек…
Хамелеона место красит.. .
Мир держится на тех, кого подставили
Мозги продаются не только в мясной лавке!
Если хотите себя занять – одолжите деньги
Евгений Кудряц. Мысли и афоризмы
Мелочи жизни
Шпион - находка для болтуна!
Андрей Головань. Мысли вслух
Любой из нас имеет шанс получить метеоритом по голове.. .
Голодный быстрее соображает
Каждая женщина имеет право на мужчину своей мечты. Мечтайте!
Зачем возвращаться к капитализму? - Давайте сразу в рабство.. .
Максим Мейстер. Открыть истину может и дурак, но лишь мудрец может ее понять.. .
Марк Меламед. Богу - богово, женщине - кесарево
Андрей Кузьма. Автор не несёт ответственности. Автор несёт ахинею
Антон Голубчик. "Уходя в монастырь - не забудь свой устав" - недостишия
Константин Булкин и Александр Глазков. "Недели не делимое и не соединяй разно родное, а кое что пиши через дефис". ПРАВИЛА РУССКОГО ЯЗЫКА (с антипримерами)
Николай Белоусов. Философские афоризмы
Валерий Афонченко. Афонаризмы
Точкой опоры могут быть и костыли
Зарытый талант не становится кладом
Рай – это те три буквы, на которые никто никого никогда не посылает
Ир рациональное
Не проводите параллелей, они никогда не сходятся
Не засоряйте историю сведениями о себе
Пегасов сеном не кормят
Любовь – самое недостаточное из чувств
Кроме надежд, ничего не подавал
Только дающий способен что-то брать
Время не бывает свободным
Всё решает очень малое
Со щитом, но на лафете
Голова – конечность сознания
Все силы тратил на свои слабости
В свободном падении правы все
Его целью были средства
До гения ему было далеко, но всё равно он был непризнан
Жизнь проходит мимо, но какой походкой!
Дорогу осилит сидящий на крепкой шее
Ноль – это не форма, а содержание
Мироощущение возможно только после мироощупывания
Некоторым подать в руку мало, их ещё и по головке погладь.. .
Чтобы хорошо худеть, надо плохо полнеть
Лёд тронулся. Так ему и надо!
Некоронованные зубы
Семьпядейволбуево
А себя я ни на кого не променяю!
Не оглядывайтесь, лидеры всегда впереди
Буденного мать родила в седле
Лучше всего человек может хотеть
Глупость – это всего лишь разновидность ума
Не лезь на рожон, если он не твой
Был, есть и будет есть!
Одних одни, других другие, а третьих и третьим не дано
Цвёл одним, а пах другим
Читай! Бумага все стерпит
Если мир материален, где деньги-то?! !
Лапша всегда найдет свободные уши
Для мазохиста пряником является кнут
Человечек – мера всех вещичек…
Хамелеона место красит.. .
Мир держится на тех, кого подставили
Евгений Кудряц. Мысли и афоризмы
Мелочи жизни
Шпион - находка для болтуна!
Андрей Головань. Мысли вслух
Голодный быстрее соображает
Николай Белоусов. Философские афоризмы
Валерий Афонченко. Афонаризмы
Точкой опоры могут быть и костыли
Зарытый талант не становится кладом
Ир рациональное
Не засоряйте историю сведениями о себе
Пегасов сеном не кормят
Любовь – самое недостаточное из чувств
Кроме надежд, ничего не подавал
Только дающий способен что-то брать
Время не бывает свободным
Всё решает очень малое
Со щитом, но на лафете
Голова – конечность сознания
Все силы тратил на свои слабости
В свободном падении правы все
Его целью были средства
Жизнь проходит мимо, но какой походкой!
Дорогу осилит сидящий на крепкой шее
Ноль – это не форма, а содержание
Чтобы хорошо худеть, надо плохо полнеть
Лёд тронулся. Так ему и надо!
Некоронованные зубы
Семьпядейволбуево
А себя я ни на кого не променяю!
Не оглядывайтесь, лидеры всегда впереди
Буденного мать родила в седле
Лучше всего человек может хотеть
Не лезь на рожон, если он не твой
Был, есть и будет есть!
Цвёл одним, а пах другим
Утром деньги, вечером стулья.
Редиска! Плохой человек!
Конфуции: " Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! "
Ах вот ты какой, цветочек аленький!
Ну, погоди!
ПИПЕЦ!
Редиска! Плохой человек!
Ах вот ты какой, цветочек аленький!
Ну, погоди!
ПИПЕЦ!
"Всякий раз, когда захочешь достичь чего - нибудь, гляди в оба, соберись и постарайся точно понять, что тебе нужно. Нельзя стремиться к цели с закрытыми глазами" Пауло Коэльо
"Моя цель-понять, что такое любовь, и хотя я страдаю из-за тех, кому я отдавала свое сердце, вижу ясно: те кто трогают меня за душу, не могут воспламенить мою плоть, а те, кто прикасается к моей плоти, бессильны постичь мою душу"
Пауло Коэльо "Одиннадцать минут"
"Мы можем притворяться, что любим. Можем испытывать дружеские, родственные чувства, быть во всем заодно, создать семью, каждую ночь заниматься сексом и даже получать наслаждение, и все равно - постоянно ощущать какое-то зияние, пустоту, нехватку чего-то очень важного... "
Пауло Коэльо "Ведьма с Портобелло"
"Женщины стараются превратить своих любовников в мужей, а это все равно, что кастрировать их. Но и мужчины не лучше: из любовниц они делают домработниц, из женщин-вамп - матерей семейства. Опасаясь любовных страданий, мужчины и женщины бессознательно пытаются обратить их в скуку. Но ведь скука тоже разновидность страдания. Говорят, в любовной паре один страдает, а другой скучает: по мне, лучше быть страдальцем, потому что ему-то, как ни крути, не скучно, тогда как тот, кто скучает, страдает все равно. " Ф. Бегбедер
"Любовь – это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ; летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждешь минуты, когда рванет. Любовь – единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще. "
Ф. Бегбедер. "Любовь живёт три года"
"Что мы знаем о своей ненависти?. . Отчаяние одиночества и страх перед собственной искренностью ранят душу, словно удары плети. Нельзя любить ближнего, если ты не научился еще любить самого себя" Анхель де Куатье
" Жизнь - это поток событий, идущих из прошлого в будущее. Наше завтра зависит от того, что мы сделаем сегодня. Если хочешь чего - то добиться - решайся и делай это прямо сейчас, создавая свою жизнь, не жди попутного поезда, все равно неизвестно, какой из них и куда идет. Действуй! " Анхель де Куатье
" Страх перед любовью преследует человека. Ведь влюбиться - значит потерять себя, лишиться чувства опоры. Любящий отказывается от своего "Я" , вверяет себя в руки возлюбленного. Это как прыжок с небоскреба - он пугает и завораживает. Зовораживающий ужас - вот что такое любовь! " Анхель де Куатье
Ревновать женщину, которая вас любит, было бы по меньшей мере нелогичным. Что-нибудь из двух: вас любят или не любят. В обоих этих крайних случаях ревность оказывается совершенно бесцельной. Оноре де Бальзак
Писатель существует только тогда, когда тверды его убеждения. Оноре де Бальзак
Когда человек долго болеет, он становится более сведущим, чем сам врач, и начинает понимать свою болезнь, что не всегда случается даже с добросовестными врачами. Оноре де Бальзак
Далеко не достаточно показать, что настоящее выше прошлого; нужно еще вызвать предчувствие будущего, которое выше нашего настоящего. Оноре де Бальзак
Брак не может быть счастливым, если супруги до вступления в союз не узнали в совершенстве нравы, привычки и характеры друг друга, Оноре де Бальзак
Одиночество - прекрасная вещь; но ведь необходимо, чтобы кто-то вам сказал, что одиночество - прекрасная вещь. Оноре де Бальзак
Идеальная красота, самая восхитительная наружность ничего не стоят, если ими никто не восхищается. Оноре де Бальзак
Пауло Коэльо "Одиннадцать минут"
Пауло Коэльо "Ведьма с Портобелло"
Ф. Бегбедер. "Любовь живёт три года"
http://cpsy.ru/ может здесь найдете что нужно