Прочие социальные темы

Чем серьёзнее отношение к Жизни, тем...?продолжите пожалуйста эту фразу

Чем серьёзнее отношение к Жизни, тем интереснее и восхитительней становится ежедневное продвижение к смерти. Жизнь открывает своё прекрасное лицо, затянутое чадрой случайностей. Она снимает лживые личины и приветствует твоё мужество
Вова Петров
Лучший ответ
Одилжон Кодиржонович Красиво сказали! Спасибо Екатерина...
а здесь так вообще всех со всеми попереженили::) ) и даже не очень серьёзно, а людям нравится
Poe Prod
...тем глупее ты для окружающих !
Stasia :d
тем праведнее ты живешь
тем скучнее и однообразнее твоя жизнь ,,,
Ирина Дубинина
чем серьёзнее к жизни относишься, тем больше проблем. . ,и Вы как в песне "Она идет по жизни смеясь" ?
Одилжон Кодиржонович скорее - Ничто Человеческое Ей не Чуждо..))
под слова-музыку можно любую..))..
чем серьезнее отношение к жизни, тем проще найти ежедневник и сложнее друзей....
Сложнее выйти замуж (жениться) ,
а потом сохранить брак.
Самый тяжелый случай,
когда сходятся две серьёзности.
Тут и дети будут несчастными - если до них дойдёт дело.
Одилжон Кодиржонович Спасибо, г-н Чекмарёв! Очень Замечательное Мнение!
Тем жизнь больнее бьёт.
не смотри нажизнь мрачнее, чем она тебя. Тем меньше ошибок и неудач
L K
Тем более потребность в психотерапевте.
Тем жизнь требовательнее к нам...)))
Елена Логач
Чем серьёзнее отношение к Жизни, тем труднее кажутся проблемы.
Лилия ***
Тем больше разочарований. Вывод - надо несерьезно относиться...
тем сильнее импотенция!))
Тем сложнее жить
Ден Михайлин
...проще сойти с ума...
Андрей Беляев
...больше делянок на кладбище! (((
Лиля Кузнецова
тем больше проблем
Дима Траве
тем ТЯЖЕЛЕЕ ЖИТЬ!
Надежда Цитцер
...труднее жить. Ведь вокруг столько идиотов, и их любят.
Наиль Шарипов
Тем глупее выглядишь и дорого платишь за все. К жизни лучше относиться легче и нахальнее!!!
Жизнь - игра. Играть нужно легко и по правилам.
Sergei Arhipov
Чем серьёзнее отношение к жизни, тем более ты неописуем!
Антон Просиков
Одилжон Кодиржонович ой.. а вот Ваш ответ немного не понятен..)) почему неописуем то?))
из-за серьёзной "мордылица" чтоли?))
или из-за "отметины" во лбу?))
тем больше раздражают дураки
Валентина ....@@@
... серьезней преграды, встречаемые на пути...
tem umnee logichnee i otvetstvennei chelovek
...тем ближе старость
А если - жизнь разломится?
Тем страшнее жить и просыпаться каждое утро.
тем более препятствий, которые можно преодолевать, можно обойти или не замечать вовсе, т. к. жизнь продолжается...
Юлия Сырчина
...своя рубашка ближе к телу.
Народ! Умейте видеть веселое и радостное в серьезных вещах! И тогда жизнь не покажется такой уж серьезной!
Aigul Kimbekova
тем тяжелее и менее интереснее жить
Юля Орлова
Тем труднее управлять собой и этой самой жизнью
тем страшнее умереть
Тем смешнее её финал.
... лучше подумаем перед тем, как совершить очередную тупость.
Алексей Кущ
тем скучнее она становится
тем чаще жизнь тебя бьет, причен часто далеко не справедливо.
...тем меньше будет, что вспомнить... многое пройдет мимо...
тем меньше шансов сойти с правильного пути
обиднее умирать
Мария Чернова
... меньше понимаешь улыбающихся людей
... больше понимаешь что это не ТА Жизнь
... сложнее начинать новые отношения
Erkemai Lepesova
ты быстрее отправляешся жить в коробку от холодильника...)))))
тем быстрее становишься философом
Чем серьёзнее отношение к Жизни, тем жизнь игривее с нами...
тем несерьезней она к вам
Тем больше треволнение смерти
Diar =)
А это кроссворд? или угАдайка?
Одилжон Кодиржонович это тест на ЧЮ..)))