Прочие социальные темы
Чем серьёзнее отношение к Жизни, тем...?продолжите пожалуйста эту фразу
Чем серьёзнее отношение к Жизни, тем интереснее и восхитительней становится ежедневное продвижение к смерти. Жизнь открывает своё прекрасное лицо, затянутое чадрой случайностей. Она снимает лживые личины и приветствует твоё мужество
Одилжон Кодиржонович
Красиво сказали! Спасибо Екатерина...
а здесь так вообще всех со всеми попереженили::) ) и даже не очень серьёзно, а людям нравится
...тем глупее ты для окружающих !
тем праведнее ты живешь
тем скучнее и однообразнее твоя жизнь ,,,
чем серьёзнее к жизни относишься, тем больше проблем. . ,и Вы как в песне "Она идет по жизни смеясь" ?
Одилжон Кодиржонович
скорее - Ничто Человеческое Ей не Чуждо..))
под слова-музыку можно любую..))..
чем серьезнее отношение к жизни, тем проще найти ежедневник и сложнее друзей....
Сложнее выйти замуж (жениться) ,
а потом сохранить брак.
Самый тяжелый случай,
когда сходятся две серьёзности.
Тут и дети будут несчастными - если до них дойдёт дело.
а потом сохранить брак.
Самый тяжелый случай,
когда сходятся две серьёзности.
Одилжон Кодиржонович
Спасибо, г-н Чекмарёв! Очень Замечательное Мнение!
Тем жизнь больнее бьёт.
не смотри нажизнь мрачнее, чем она тебя. Тем меньше ошибок и неудач
Тем более потребность в психотерапевте.
Тем жизнь требовательнее к нам...)))
Чем серьёзнее отношение к Жизни, тем труднее кажутся проблемы.
Тем больше разочарований. Вывод - надо несерьезно относиться...
тем сильнее импотенция!))
Тем сложнее жить
...проще сойти с ума...
...больше делянок на кладбище! (((
тем больше проблем
тем ТЯЖЕЛЕЕ ЖИТЬ!
...труднее жить. Ведь вокруг столько идиотов, и их любят.
Тем глупее выглядишь и дорого платишь за все. К жизни лучше относиться легче и нахальнее!!!
Жизнь - игра. Играть нужно легко и по правилам.
Чем серьёзнее отношение к жизни, тем более ты неописуем!
Одилжон Кодиржонович
ой.. а вот Ваш ответ немного не понятен..)) почему неописуем то?))
из-за серьёзной "мордылица" чтоли?))
или из-за "отметины" во лбу?))
из-за серьёзной "мордылица" чтоли?))
или из-за "отметины" во лбу?))
тем больше раздражают дураки
... серьезней преграды, встречаемые на пути...
tem umnee logichnee i otvetstvennei chelovek
...тем ближе старость
А если - жизнь разломится?
Тем страшнее жить и просыпаться каждое утро.
тем более препятствий, которые можно преодолевать, можно обойти или не замечать вовсе, т. к. жизнь продолжается...
...своя рубашка ближе к телу.
Народ! Умейте видеть веселое и радостное в серьезных вещах! И тогда жизнь не покажется такой уж серьезной!
тем тяжелее и менее интереснее жить
Тем труднее управлять собой и этой самой жизнью
тем страшнее умереть
Тем смешнее её финал.
... лучше подумаем перед тем, как совершить очередную тупость.
тем скучнее она становится
тем чаще жизнь тебя бьет, причен часто далеко не справедливо.
...тем меньше будет, что вспомнить... многое пройдет мимо...
тем меньше шансов сойти с правильного пути
обиднее умирать
... меньше понимаешь улыбающихся людей
... больше понимаешь что это не ТА Жизнь
... сложнее начинать новые отношения
ты быстрее отправляешся жить в коробку от холодильника...)))))
тем быстрее становишься философом
Чем серьёзнее отношение к Жизни, тем жизнь игривее с нами...
тем несерьезней она к вам
Тем больше треволнение смерти
А это кроссворд? или угАдайка?
Одилжон Кодиржонович
это тест на ЧЮ..)))