Прочие социальные темы

Какая для Вас самая любимая фраза из кинофильмов?)

их много... все они любимые :-)
Надежда Прозорова
Лучший ответ
"В морду или в пузо? ..И в морду и в пузо... " ("Последний бойскаут")
Vovchik Vovchik
Овсянка, сэр ...
Андрей Минин
откуда у тебя деньги, сеня? -оттуда! бриллиантовая рука
-Простите.. можно у вас тут приземлиться?
-чтоо?
-что? ! что? ! посадку давай! Видишь-ослабеваю!! !
из мульта про Карлсона ))
у меня после выходного выходное) ) хорошее дело)))
L@zz@t Alshinbaevna
Мне очень жаль, что твоя Гнедая сломала ногу, но Боливар двоих не вынесет.. .
Александр М
Кушать подано
Я скажу тебе один умный вещь, только ты не обижайся...
1.Тёпленькая пошла..)). Ирония судьбы
2.Вот это я называю близкий контакт! (удар Смитом по сбитому инопланетянину в фильме "День независимости"
Не мы такие - жизнь такая.. . (Бумер)
Я на бревне!! ! А она на море...? (Особенности национальной рыбалки)
Семенов, водку бросай! Неее, водку не бросит.. . (Особенности национальной охоты)
Николай Сенцов Посидим, телевизор посмотрим, программу для тех, кто не спит...
Кац предлагает сдатся, кац предлагает сдатся.
"Гуд бай Америка "
Мария Sanikevich
А не хлопнуть ли нам по рюмашке?
__
________ ________
Александр М И попрошу заметить: не я это предложил! )))
"Разруха не в клозетах! Она-в головах! " ("Собачье сердце")
- Нет, не прынцесса... !
- А кто??? ?
- Королевна!! !
- Гыы-гыы-гыы=))) ( "Морозко")

" Я- добрая"( "Женитьба Бальзаминова")

- " Ооо, мадмуазель, я буду жаловАться. У меня дипломатикь паспОр (" Неуловимые мстители")

- Я всегда плачу, когда вспоминаю похороны своего отца ( " Папаши")

- А, компот? " ( Операция " Ы")

- Я-артист больших и малых театров. А фамилия моя слишком известная. чтобы я её называл.

- Воды!
- Спасибо!! ! ( " Операция " Ы")

- На тебя наденут деревянный макинтош, и в твоём доме будет играть музыка, но ты её не услышишь

- Сколько же ты выпил, батюшка?
- Я старался, матушка=)) (Огонь, вода и медные трубы")

- Положь трубку!

- Что вы, папша, на меня так смотрите? Дыру протрёте. На мне узоров нет и цветы не растут=)

- Я -конферансье и художественный руководитель ВИА "Неунывающие децибелы", а это исполнительница лирических и жанровых песен Надежда Ашкенази со своим аккомпаниатором.
- На бой быков собрались мы=))

И многие другие фильмы. На самом деле всех фраз не напишешь.
а вас предводитель надо лечить элекстричеством ))) кефир помогает от сердца
Нина Шагина
Влип очкарик=))))
Katerina Goncharova
Katerina Goncharova усё упорядке шеф=)
Гриш, а Гриш, и шо я в тебя такой влюблённый, а? !

Гриша, у меня же нервная система!. .

При всей публике — такие жестикуляции!

Это ещё что за стату́й?

Ты есть арестованный!

Где же ты, Маруся, с кем теперь гуляешь? Одного целуешь, а мене кусаешь!

Нажми на клавиши, продай талант!

Смотри, композитор! А ну сочини что-нить такое, чтобы душа развернулась, а потом обратно завернулась!

— Ты же вундеркинд!
— А что это такое?
— А кто его знает.

Иди к нам в банду. Я тебе устрою про-те-же.

Дивизия — во! Морд.. . подслушивают, гады! Морд полтораста наберётся.

Ты знаешь, сколько у нас пулеметов? Семь! Вот только три нормальных, один заедает, второй, как сумасшедший, подпрыгивает, а третий, гад, у своих пуляет… А седьмой я по секрету от атамана выменял вот на эти штанишки.

Вся банда в монастыре хлещет спиртное. Один я позабыт, позаброшен…

Хочешь сто мильонов? Да бери усе, я себе еще нарисую!

— В довоенное время я имел много профессий, за что и состоял на особом учёте у Одесского уголовного розыска.
— А я служил в полиции. Не бойся, мы своих не трогаем.

Чует мое сердце, что мы стоим накануне грандиозного шухера.

Гадский папа!

У-убери ножичек. Убери ножичек, сделаешь дырку — потом не запломбируешь.

Согласно приказу имеется на свадьбу феноменальная музыка в лице данного вундеркинда.

Гриша! Он дерется!! !

Гриша, ты видел как эта врангелевская морда била мне в морду?

Да это ж мой гардеробчик!

Шо ты хапаешь, шо ты хапаешь! Не, я такой фасон не ношу.

Это тебе… это мне… это тебе… это обратно тебе… это все время тебе… Посмотрим… Я себя не обделил?

Я замэрз, как на морском дне.

Снимай лапсердак. Поносил — дай другому поносить.

У пана атамана нэма золотого запасу и хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. Если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны.

Я контуженый на всю голову!

…а то я тебе оторву голову и скажу, шо так и було
Kайрат Kазаk
Приезжай в Калифорнию - отдохнем, развлечемся!
**** Асель
- чего же не откушать, доктор сыт и больному хорошо... .

- да ...голова, это предмет тёмный и обследованию не подлежит... .

- ..и ни каких газет не читайте,.. .

-...разруха ни в клозетах, а у нас в головах... .

-...почки, один раз царице....
Можно помедленнее-я записываю
федя, дичь!
я тетушка чарли из бразилии, где в лесах живет много-много диких обезьян.
руссо туристо, облико морале. ферштейн?
I'll be back.
Алия Мухиева
Какой хороший цемент.
Ребята! Давайте жить дружно!
Маpu (Online)
Пилите, Шура, пилите - они золотые=)
Павел Я