Прочие социальные темы

Самая классная фраза из "12 стульев" - какая?...

Я человек измученный "Нарзаном".
Виктория Павлюкович
Лучший ответ
Я полагаю, торг тут не уместен!!!!
И Бендера не стало.
хамы!
Sergey Kostynin
Ваше политическое кредо -ВСЕГДА!
Айбек Мырза
"Утром - деньги,
вечером - стулья! "

а вообще - там столько этих шикарных фраз, что все и не перечислишь!)
Ivan Pavlov
Крепитесь! Россия вас не забудет! Запад нам поможет! ..
Командовать парадом буду я!...
Павел Хуторнюк
– Тише вы, господи! Зачем он приехал, как вы думаете?

– Ну, а вы как думаете? Уж во всяком случае не договоры с большевиками подписывать.
Не могу умолчать! Ильф И Петров написали " УЧЕЬНИК ОЛИГПРХАМ" поэтому впишу самую-самую Из обеих книг " С Б Ы Л А С Ь М Е Ч Т А И Д И О Т А !" ТЕПЕРЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ ИДИОТОВ В 2 000 000 раз больше.
...про ключ, от квартиры, где деньги лежат.... а еще меня прикалывает---начало-он вошел, в город, держа под мышкой-астролябию.. не пирожок с капустой и не котомку... а именно астролябию...
Признаюсь все до смешного просто. Набираеш цитаты из фильмов и вперед, заре навстречу.
Есть крылатые -почем опиум для народа. Но я выбрал как мне кажется очень емкую.
Ну, что, отец, невесты в вашем городе есть?
- Кому и кобыла невеста
- Больше вопросов не имею!
Потому имею прсьбу меня не оценивать. Искусство-оно бесенно.
Михаил Чащихин
"А можно наоборот? Утром стулья, а вечером деньги? Можжно ...Но деньги вперёд ..."
Сергей Шакалов
-а может вы святой отец, партейный?
-а может быть!
Артур Чирва
по чём опиум для народа. деньги утром стулья вечером
Улан Далибаев
Пилите, шура, пилите! Там золото! (не помню точно, может это из "Золотого теленка?)
Алиса Ваколюк
Парниша, не учите меня жить! )