Прочие социальные темы
час назад песню услышала-медляк. по английски пел, все "кукуша. кукуша"классная блин! кто поет. помогите!
по английски пел, все "кукуша. кукуша"классная блин! кто поет. помогите!
Блин.. . Я аж прослезился...))))
Скоро узнаешь - как станет хитом
Макс Фадеев КУКУША
РУССКИМИ БУКВАМИ :)))
Текст (слова) песни "Googoosha (Кукуша) "
Кукуша
Ан вот афоре зовфест, ай кипирим май май
А ивит китджез ховди, ви ензи зи ов райз
О кен ай си зе ковлай, ове клиоскай
Е зит май сайлен хабр, ви ензи зи ов райз
припев
Кукуша, кукуша, кукуша, кукуша
Зисис зе нейм о май старс
Кукуша, кукуша, кукуша, кукуша
Май хаз зе плей ве ю а
Кукуша, кукуша, кукуша, кукуша
Зисис зе нейм о май старс
Кукуша, кукуша, кукуша, кукуша
Май хаз зе плей ве ю а
проигр
Зе ошин ловз май трейн, хен лысез ов май стайн
Ай вон де вот де фрейрет, ви ензи зи ов райз
Ов бари новз ваз говей, ту хеппи невзенай
А чери хоф фов вам най, ви ензи зи ов райз
припев проигр припев
РУССКИМИ БУКВАМИ :)))
Кукуша
О кен ай си зе ковлай, ове клиоскай
припев
Кукуша, кукуша, кукуша, кукуша
Зисис зе нейм о май старс
Кукуша, кукуша, кукуша, кукуша
Май хаз зе плей ве ю а
Кукуша, кукуша, кукуша, кукуша
Зисис зе нейм о май старс
Кукуша, кукуша, кукуша, кукуша
Май хаз зе плей ве ю а
проигр
припев проигр припев
Полный кабздец! Как услышу - готова затереть вместе с радио-каналом!!!
Блин думал что итальяшка, типо Тото Кутунио. Оказалось Фадей))) Красавчик Макс!!!
Авторами песни являются: музыка - Максим Фадеев, слова - Malka Chaplin, исполняет - Максим Фадеев. Песня написана в 2010г. Обо всем этом можно прочитать на официальном канале Макса на ютуб.
Один из комментирующих видео и песню на ютуб заметил, что песня похожа на "Looking for the Summer". Возможно, что-то общее и есть между этими композициями, но я рекомендую искать не общее между ними, а различие.))
Вообще то песня принадлежит исполнителю Chris Rea и песня называется Googoosha, олени.