Прочие социальные темы
10 часов назад, источник: Интерфакс Рубль развернулся вниз к доллару на фоне резкого падения цен на нефть
Это как, раком или боком?
а твой врач что сказал?
Адлет Рахим
что ты пидал
Деточка, все эти спекуляции СМИ относительно "курсов" руандийского франка, монгольского тугрика, российского рубля и прочих разноцветных фантиков туземных валют доллару абсолютно безразличны... Они могут волновать только туземцев. И, как видим, действительно волнуют...
И что? Колебания курсов валют каждый день происходят !
Известно как. Выборы прошли, можно и подзаработать чуток на росте доллара. А народу можно про волатильность очередной раз в уши задуть.
Максимум вчерашнего дня по паре USD/RUR - 65,63. Позавчерашнего - 65,58. "Офигенный" рост, однако. И, да, я своему МТ4 доверяю больше, чем каким-то там журнашюшкам. Даже если они подвизаются в "Интерфаксе".
Хм... Я бы удивился если бы рупь начал подниматься... А то что он падает - закономерность, даже не стоит обращать внимания.
ОТВЕТ ВОТ
здравствуйте дети!!!
- сказала учительница войдя в класс.
путин вор хором ответили дети!!
....урок давно кончился
- а дети всё продолжали кричать путин ВОР!!!!
здравствуйте дети!!!
- сказала учительница войдя в класс.
путин вор хором ответили дети!!
....урок давно кончился
А завтра рубль укрепиться, но ты вопрос задашь на мейл. ру по поводу ,, а это как он укрепился ? ,Что то я думаю нет ?? Еще весной когда ценники на продукты подскочили, тут в ,, ответах ,, орали те кто РФ всячески не долюбливает ,, карау продукты дорожают, народ вымирает, если сейчас десяток яиц стоит 83 то скоро он будет стоить 200 р все мы умрем инфляция нас убьет, бенз за 200 будет, все товарищи прощайте ,,,и как яйца десяток уже пол года прошло, вчера купил по 49 р, а сахар кило по 27, а картофель по 9 р и еще зарплату подняли ?? Как же нам теперь жить то товарищ ???Тебя курс замучил, так живи в рублевой зоне а не меняй на $ , тебя кто заставляет скупать $ не хочешь не меняй и по меньше смотри курс валют оно тебе надо ??
Тебе вчера весь день РБК разъяснял, что 5% снижение курса было связано с закупкой ворами долларов. Неужели не все рубли обналичили?
Пока большого скачка не вижу. А ты чё паникуешь то?