Прочие социальные темы

Что может заинтересовать девятиклассника. Я редактор классной стенгазеты думаю что написать в рубрике ЭТО ИНТЕРЕСНО.

Я - ученица 9 класса, редактор классной стенгазеты. Мне к 1 сентября надо написать статью в рубрику "Это интересно". Только я хочу, чтобы статья заинтересовала одноклассников, не люблю, когда мой труд напрасным оказывается. У нас в классе 13 человек, 10 парней и 3 девушки. Что может быть интересно и тем, и другим??
Ооо, я тоже выпускал в школе газету. "Галактика" называлась. Неизменный успех имела. Уж не помню точно, что писал, помню, что к выпускному рисовал модные платья, я тогда увлекался этим, почти 98% девчонок на выпускном были в мною придуманных вещах.
Темы могут быть разные, это и спорт, наверняка, мальчишки интересуются спортом. Можно писать статью про легенд спорта, наших и зарубежных. Обязательно нужны хорошие статьи о том, как люди помогают друг другу в повседневной жизни, о геройских поступках, о верности животных.
Время от времени можно писать на тему оказания помощи при ДТП, ранении, каком-то заболевании. Шуточную колонку поместить, про юмор. Анекдоты или коротенькие рассказы из жизни. Можно писать, что было в день выпуска знаменитого в мире. Обязательно колонку про жизнь класса, можно с фото или типа шаржа, чтобы было весело. Обязательно о научных достижениях в мире. Тем много, надо разнообразить постоянно газету, чтобы ее ждали и всегда возле нее был народ.
Анатолий Карпов
Лучший ответ
молодец, хорошим делом занимаешься. Я когда-то тоже была редактором стенгазеты в школе. Интересных тем много. Даже пробежавшись по нашим вопросам и ответам можно кое-что полезное для себя выудить. И важно даже не о чем пишешь, а как подаешь материал. От "Чем нам запомнилось это лето" и "Какую книгу надо обязательно прочитать каждому"до "Есть ли жизнь на Марсе"...Ориентируйся на уровень интеллекта одноклассников.. То, что может быть интересно ученику спецшколы может не заинтересовать обычного учащегося обычной школы.
Марина Шангина
Советы по пикапу.
Андрей Карака
Не слушай дяденек малышка, они шутят. Попробуй узнать их интересы, и разверни это чуть шире. ( кому-то интерсны авто-мото, кому-то спорт, и так далее).
Ольга Ефимова
Ваше фото в бикини.
Лёха Павлов
Можно написать статью о удобной обуви, например кедах, с фото, о пользе ношения на улице кед и балеток.
Сергей .....
А попробуйте что-нибудь из истории мобильников. Типа вопрос-ответ. Правда ли, что в СССР не было мобильников? - Неправда. В машинах начальников, например, стояла система "Алтай" - и они таки могли разговаривать на ходу.... Правда ли, что первые мобильные телефоны в России стоили как пять зарплат? -Неправда. Они стоили как двадцать зарплат, 2000 баксов при средней зарплате около сотни... .
Ну если подумать, порыться, много можно найти.
Голые телки
Выясни во что играют хотя бы 7 из этих 10 парней. И да, голые тёлки - лучший вариант
Нарисуйте на всех карикатуры с подписями.
Успех будет грандиозный.
мне кажется перевес на стороне мальчиков поэтому надо что нибудь про спорт и мероприятия развлекательные в вашем городе ближайшее время, а также можно конкурс объявить на лучшую девочку класса с анонимным голосованием.
Напиши, что ЕГЭ скоро отменят - всех так заинтересует.
Игорь Усачёв
можно полезную информацию на тему "кем быть? " считаю этот вопрос всегда актуальным
German Migunov
Если все лето за всеми подглядывала, выстави на доблестную публику фотки - это интересно!
О правильном питаний, о спорте, вреде и пользе интернета, можешь даже пропогандировать нацистскую идеалогию.