Всё было. Но лично у меня вызывало удивление - нахуа?
За первой партой сидел мальчишка, теперь таким ставят диагноз "гиперактивный",мелкий, шустрый, но училку доставал. Из соседнего кабинета труда принесли большой ящик с угрозой: будешь буйствовать - отправим в этом ящике в Америку. Притих. Спустя годы угорали - мог-бы в Штаты на халяву свалить и жить, как человек.
Прочие социальные темы
Ксли Вы учились в школе в СССР. ходили по квартирам. подписи собирали-Свободу.... Интересно. стенгазеты доходили до адрес
Собирали металлолом и макулуру ...больше ничего
в райком комсомола далее по инстанциям
Да. За "Свободу Анджеле Дэвис" собрал в воскресенье 4500 подписей при плане 50. :)
Наташа Чирухина
ночью не снилась.после такого кросса..?
Металлолом - собирали, помню.
Макулатуру тоже.. .
А вот ПОДПИСИ - агитаторы собирали ...
Детишкам ТАКОЕ не доверяли ..
Макулатуру тоже.. .
А вот ПОДПИСИ - агитаторы собирали ...
Детишкам ТАКОЕ не доверяли ..
Наташа Чирухина
Значит мы вызывали доверие...
Гордо развернула плечи....
Наташа Чирухина
Класс!
Не помню. что бы подписи в чью-то защиту собирали... Бывало, что зарплату за 1 день перечисляли в фонд пострадавших где-то-нам доходчиво объясняли и мы соглашались. И воя никакого не было...
Я при Союзе учился только 2 года, так что застать не успел.
Точно знаю что то попадало по назначению а что то как мусор потом в корзину попадало. Я тогда работала в комитете комсомола, сама собирала эти посылки в помощь детям Кампучии и ещё кого то, подписи против кого то или за кого уже не помню. кого то освободить хотели. А потом эти листы видела как в ЦК комсомола собирали в папочку и отправляли наверх куда то для статистики, но нескольо листов упало и их просто выбросили потому что испачкались нескольво страниц. Конечно в основном для галочки всё это делали
Ходили и помогали ветеранам войны и труда, металлолом и всякую ерунду тоже собирали. Собирали подписи за Анжилу Дэвис.