Прочие социальные темы

..Нельсон Мандела умирает. . .Бог мой. помню пионерами ходили. подписи собирали за его свободу. А Вы помните этого дедулю?

Нельсона Манделу перевели на искусственное жизнеобеспечение

Первый чернокожий президент ЮАР и лауреат Нобелевской премии мира Нельсон Мандела подключен к системе искусственного жизнеобеспечения. Действующий президент страны Джейкоб Зума, посетив Нельсона Манделу в больнице Претории, отменил запланированную поездку в Мозамбик. Президент Зума сообщил, что врачи продолжают бороться за жизнь экс-президента Южно-Африканской Республики, но улучшений не наблюдается
Известная и легендарная, для Африки, личность. Он уже принадлежит истории. Ему уже немало лет!
Prostoy Paren
Лучший ответ
Дали бы уже умереть спокойно, зачем мучить старика?
Помню что он отсидел в тюрьме ЮАР 27 лет (за гос. измену и терроризм) , а потом ещё и президентом побыл в преклонном возрасте. Пора уже - всё-таки почти 95 лет.
Ayboy Абдикеримов
Я и про Анджелу Дэвис помню.
Дедуля разорил процветающую страну ЮАР. Именно в его президенство начался беспрецендентный исход белого населения из страны и бешеный разгул преступности.
Valery Brantov
Из-за фамилии и помню))
Fedor
Конешно. Тож подписывался.
Еще за Анджелу девис - хотя оказалась тетка не оч хорошая!
Михаил Жуков
Итересно, в раю все белое, ангелы белые.... то, се, ему там не западло будет? Или он сразу в Ад...
да, в 80годы "Комсомолка"пестрила его фотографиями. Человек заслуженный, конечно. Сколько лет за решёткой!!!
Дима Крюков
А чегой-то столько внимания? Он же старый уже. Это ожидаемо, что в таком возрасте такое случается.. .
А подписи мы не собирали, но тему такую помню, как не помнить...
Помню такого, как и Фиделя Кастро)).
Alla Konschu
Я и Луиса Ковалана и АнжелуДэвис помню
Я честно говоря думала, что он давно умер.
*=Лёля=) )
Я еще помню Анжелу Девис в 70 годы и Мартина Лютера Кинга в 60 годы, которого казнил ККК (Куклуксклан).
Только почему-то все забыли, что Мандела был вынужден уйти с поста президента после крупнейшего в истории ЮАР коррупционного скандала. И не попал в тюрьму только благодаря своим прошлым заслугам.
Помню!
Дай Бог всем нам до его лет дожить...
я помню только про свободу анжеле дэвис
Наташа Жукова