Прочие социальные темы
А ВЫ помните тот день, когда Вас принимали в пионеры???
Самый торжественный день в школьном возрасте. По ощущениям
Помню... но смутно.
Да, на Павелецком вокзале возле траурного поезда Ильича. 1982 год
Помню.
смутно ))
помню как в комсомол рвалась досрочно ..(я младше всех на год в классе была ..обидно ..все ужк комсомольцы -типо взрослые, а ишшо пионер )
в райкоме не разрешили.
смешно .. а после 20 засунула комс. билет подальше ))
в райкоме не разрешили.
помню, я в последней партии была из-за возраста и чень обижалась
Да, помню.
К сожалению не могу вспомнить. Приняли в пионеры во втором классе.
Не помню, но помню, когда исключали из пионеров - последний день моей политической карьеры..!
как-то все буднично произошло. повязали галстуки старшеклассники. чего-то пафосного наговорила пионервожатая и все свободны.
День не помню, а вот как писала торжественное обещание помню. очень старалась.
помню, но от того, что он памятный
да, когда давали клятву, вожатая шепотом подсказывала, работала суфлером, поэтому все из-за неё сбивались и запинались
Слава Месилова
Аххаха.
Морщился, пытался вспомнить-увы (
А Вы?
а как же, у меня и фотографии есть
Да, прикольно было. Типа крутая сразу стала.
Alexandr _
а как галстук завязывать, помните? :-)
Да. Это было обязательно. Но счастья и радости я от этого не почувствовал.
да, я такой гордый ходил :-)
Смутно. Меня не сразу приняли ;)
Помню) здорово! мы на военном корабле, торосы..., рядом подводная лодка. Потом такие гордые были.. . шли и пальтишки не запахивали даже.
Скоро будут принимать в пенсионеры.