О да! Я помню)) )
А как я села за компьютер вперый раз! Так это вообще было что-то, я незнала как мышкой водить!
Потом когда в интернет зашла мне так понравилось! Я сидела в нём сутками! Общалась с какими то людьми, вечно играла в какие-то игры!
А сейчас мне как то всеравно на компьютер и на интернет)))
Прочие социальные темы
Вы помните тот день,когда впервые приобрели компьютер?Для вас это было радостно?Интернет манил, как чудо?
Я свой ком паял сам, это был РС-ХТ комп с 640 МБ памяти, двумя 5" дисководами, а потом и винчестером аж на 20 мегабайт! Но интернета тогда не было.
после приобретения компа инета у меня еще очень долго не было
Интернет ещё не был так распространён в 1996 году. Радовались какой-нибудь ерунде.. играм, наверное.
Интернета тогда вообще не было. Да и мышки тоже. Первый был вообще самодельный, только играть и немного в "лексиконе" печатать. Игры на магнитофонные кассеты записывались. А когда настоящий купили была радость и гордость. И мышь уже была. Но до интернета еще было далеко.
Да, захватывающая зараза. И время земное быстрее бежит. Прям машина времени.
Наш 1 компьютер был БК, тогда его еще и не везде продавали. Муж за ним специально ездил в Москву, Записи программ и игр были на магнитофонных касетах. Но он так увлечен был, что его ничего не останавливало и сына втянул. Сейчас сын, ведущий программист.
Интернета в широком доступе и не было, 1997- DOS изучала)))
тогда еще до интерента было - как до луны.
Купил в 1993. Слово интернет только слышал. Потом через телефонный кабель и модем со скоростью 56 кбит. Песню 5 метров качал часа 2. В основном игры были.
Нет. Интернет не манил. Манил компьютер. Это сейчас все дыбилы, даже не изучив клавиши, лезут в сеть.
я шесть лет был офлайн и мне никогда не было скушно.
Не совсем помню..., пенсионный возраст все-таки.... но если мне не изменяет память это было или 4в 6-ом или 1953-ем году.
Первый компьютер купил в 1997 году. Подержанный процессор Intel 88386. Два дисковода для гибких дисков 3-х и 5-и дюймовые.
СD-ROMа не было. Интернета не было, операционка MS DOS. Графическая оболочка Norton Commander. Да, еще новенький матричный принтер. Счаслив был безмерно.
Евгения (Элька) Гавриленко
Таких процессоров не было, наверное 80386.
В 97 году вовсю пентиумы-1 в ходу были.
Да не-еее.. . Я просто почувствовал независимость. Перестал зависеть от обстоятельств: свободного времени на работе, наличие свободного компа, сыновья не играют в игрушки.. .
Что хочу - то и делаю! Сколько раз уже гробил Wind, сколько вирей нахватывался! Сколько интересных и нужных программ скачал (бесплатно!) .
Для меня это - независимость. А день.. . День помню: унылый, слякотный, зимний московский день. Я на Савёлке, на "сборке" брал - подешевле.
Когда я приобрел компьютер, об интернете никто еще и понятия не имел )) Это была Искра 1030.
Лариса Красикова
ого!
На полтинник подарили родичи- глазам не поверила и оччччччень обрадовалась!!!!
Я помню тот день и ту фирму, у которой приобрели) И как они взяли за установку винды 5 тыщ рублей и как на след. день полетела мама и они с нас еще 3 тыщи взяли) ) Вспоминаю и угораю над этим) ) А интернет был модемный по карточкам и соединял очень долго. За 3 часа в инете надо было заплатить 160 рублей.
Ага! Я ночами сидел за компом, правда когда я его купил у меня не было интернета. Да и в прочем у большинства тоже!! ! ))))))))))))))
Конечно было радостью!