Прочие социальные темы

Не оторвать детей от компьютера. А Вы помните, как проводили время дети, когда компьютеров не было?

Играли на улице, ходили в спортивные секции, различные кружки.
Madina Orozbekova
Лучший ответ
Компов не было, но было много всяких приставок (Денди, Сега )
Елена Ганиева
На улице бегали. Тоже хорошего мало.
... любил гулять и велосипед. Лет с 13-14 начал фотографировать с 16 устроился на работу. В 19 женился, в 21 развёлся. Мне многое интересно :)
Сергей Балашов
Во дворе бегали --родители из форточек нас воспитывали.... Редкий случай, когда я с родителями куда-то ходила.... нас так приучали к самостоятельности....
Farhod Uz
Без дела шлялись.
**
*(=Ваня=) *
Farhod Uz Вот именно--шатались без родительского контроля после школы ...
Я помню. Сам был тогда Ребенком. Просто шлялись по дворам. Сидели в подвале. Ходили в какието приключения типа к реке или пруду. Т. е. проводили в основнеом время на природе в общении.
Правда минус был. Были бесконтрольны. Т. е. общались в своем кругу. Не знали что такое "Хорошо а что такое плохо" Полсле таких шляний по улице некоторые утонули некоторые погибли в несчастных случаях (Утонули, сорвались со стройки) Но большинство сгинуло от раннего употребления алкаголя и сигарет. Ктото стал бандитами и их убили. Вощем из моего поколения свободных от компа выжило и выбилось в люди 10-15 %. А счас лепота сидят в Доту играют ни сигарет ни пива ни шляний не нужно.
Помню, мы гуляли все дни и вечера на пролёт, летом пропадали на Волге, поэтому умели плавать, катались на велосипедах, зимой на катке поэтому умели кататься на коньках..
У каждого поколения взрослых кто- то или что- то виновато. Раньше кричали :"Караул! Детей воспитывает улица!" Сейчас комьютер- исчадие ада. Взрослые! Где вы сами?
Ответ, на удивление прост. В компьютере.
не оторвать от улицы
На улице проводил, летом в деревне.
даа.. Я вот себе череп проломил бег компа
Ух и шкодярили! -летом все балки, лесополки-наши, а зимой отовсюду откуда можно было скатиться, свалиться, грохнуться в снег-тоже.
Да. Не оторвать было от телевизора. А когда не было телевизоров, то с улицы домой не загонишь..
Aleksey Chalkov
ДА! Бегали по улице целой группой мальчишек, бегали кроссы на время, играли в интересные подвижные игры