Я – мама двух несовершеннолетних детей. Их папа сбежал, когда младшему было 1,5 года. Испугался ответственности и обязанностей за детей. Мы живём одни, родственников
нет, своих родителей схоронила в 91 году. Свекровь от внуков отказалась и даже не общается с ними. . У нас с детьми нет ничего, даже еды. Нет мебели, спим втроем на одном диване, детям спать негде, нет одежды, на руках зашиваю все дырки, машинки швейной нет, нет детям велосипедов, нет телевизора, а уж компьютер вообще несбыточная мечта. Старший, гениально мыслит в компьютере, в программировании, хвалят в школе, но купить средств нет. Увлекается спортом, но без формы не берут, самостоятельно ходит на стадион и занимается. Вот в такой нищете стыдно признаваться, но это так. И в этом году снова собирать моих школьников, денег нет собрать детей в школу. Соцзащита помогает по мере областного бюджета, в основном 300 рублей на ребенка .Мы надеемся на любую помощь, вам решать! Только умоляю, помогите детям! Размеры детей: 1 мальчик-рост 175(50) обувь 43., 2 мальч. - рост 140(40-42) обувь 38-39.Нужно старшему: обувь, брюки-тёмные, спортивные, зимние; куртки осенние, зимние. Младшему- обувь- зимнии ботинки, осеннии, брюки- черные в школу и жилетку черную. Спортивные брюки или костюм. Учебники и канцелярские товары для школы Мы надеемся
на любую помощь, вам решать! Только умоляю, помогите детям! Котина Вера Александровна
тел. 89082937478
174416.г. Боровичи Новгородской
области. ул. Устюженская
д. 5а-кв. 34.
Прочие социальные темы
Где люди берут деньги на компьютер и интернет?
Вот читала.... и вздрогнула... конечно ситуации у всех разные, но я никогда бы не опустилась до того, что бы просить.... работала на 4 работах----по количеству детей (их тоже 4),ситуация конечно другая---мы с мужем вдвоём, но и детей 4...всегда всё у них было, по другому невозможно (на мой характер). Живём среди людей, всегда есть кому поддержать и помочь. А одежду какую выносят люди на выброс.... что там говорить.... (это если нет возможности купить) у моих всё всегда было. на то и руки и голова даны....
слушай сходи к губеру или его заму, помогут. не ной тут.
сам лично присутствовал как решали вопрос о предоставлении многодетной матери помощи.
Этим мальчикам, с их размером обуви давно на работу пора ходить, а о школе забыть.. . Чего им и желаю...
Я ненужные, хорошие вещи отношу в церковь, там вижу объявления о помощи старым, молодым семьям.. . Так, как я многие делают.. . Обратитесь к батюшке.
Деньги появятся, когда перестанете утверждать, что "денег нет" и "денег не хватает".
Одного не поняла, а мама работает? А то если на попе ровно сидеть и плакать, то денег не наплачешь. Я работаю, мои несовершеннолетние дети подрабатывают, интернет у нас есть. Хотя моя ситуация не слаще.
Может вы всё-таки папа, Дмитрий?
Что это за чушь ...Боже
Семен Сеченов
всякое у людей бывает, не зарекайся
где надо
ты не мама а мапа