Прочие социальные темы

Является ли наличие компьютера и интернета показателем хорошего достатка?

Бедным, бывает, компьютеры дарят. Или системник собирается задёшево самостоятельно. . Есть примеры.
И знаю обеспеченных людей и даже богатого, которым на компьютер наплевать.
Наталья Дубина
Лучший ответ
это смотря где, в крупных городах уж лет с 10 как нет, а в глубинке еще есть подобное... приходилось демонстрировать пересылку и получение фото за 300 км от обласного центра, через модем, по сути в лесу, присутвующих скорее впечатлили возможности, но отношение всеж как к забаве, чем к реальному инструменту бизнеса, там как то на куркуляторе больше привыкли
Bibigul Tolegenova
Лет 15 назад наверно так и было. Данные устарели.
Nurshat E.
Наверное да, так как у некоторых нет даже электричества и водопровода
И рядом не лежало...
Slava Tsaregorotsev
пока наверное считается, но это относительно того с чем сравнивать). . областные города и глубинку, столицу и областные центры ...и т. д. иногда и достаток есть, а возможности нету, потому что по факту-Нету! - провайдера, вышек моб связи и т. д.) ) не всегда наличие чего-либо зависит от кошелька
Да Вы што. Просто обычай такой
Ну, в нашей стране даже наличие туалета не на улице и водопровода в доме является показателем хорошего достатка в 21 веке. Владлен.
Это является показателем того, что у человека есть лишние деньги. Компьютер и интернет не относятся к вещам, необходимым для выживания. Убивают те, которые сутками висят в интернете и при этом стонут, что им нечего есть
Алексей Пинчук
Когда придут описывать имущество, узнаешь
а что" майбах" уже не в счет
достаток не меряется наличием чего либо- просто один берет его сразу-ну а я взяла его в кредит из чувства любопытства-да и завидно стало -чем я хуже других-внуки могут-они меня и научили нескольким вещам- а многое - методом тыка--а достаток- 5800 на сегодняшний день-
Сейчас уже нет.. . Компьютер и интернет могут себе позволить практически все
конечно, у некоторых и этого нет. Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым - Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.

Если Вы никогда не пережили войну, тюремное заключение, пыток или голод - Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.

Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель - Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.

Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти - Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.

Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке - Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.

Если Вы читаете это - Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.