Прочие социальные темы
Одинокие, как проводите время по вечерам?
К сожалению - чаще всего - Интернет на весь вечер, а также -книги, иногда ТВ, и намного реже - поход в музеи и на выставки - все таки - одному не слишком приятно ходить...
пока морозы, бегаю из одной комнаты в другую, в одной -телек со спутником, в другой -комп с интернетом
бытовуха в основном
комп, тв, спиртное, в магазин за продуктами, стирка, глажка...
Вот интересно, какие ответы вы думали тут услышать?
ведь все же тут сидят!))
Нана Григорьян
Некоторые встают.
а не одиноким можно ответить? я думаю разницы никакой нет...
С собой боремся.
На ответах сижу.
Да всё как то дел не впроворот.
эмм... гуляю)
сидим в интернете
С монеткой в руках.
В Интернете тусуюсь
серфю прон
в инете сижу. тут всегда можно найти с кем пообщаться и одиночество уходит
Интернет - великая вещь.. . Засел в него и хрен ты вылезешь.. . Вернее, тут много интересного.... Можно быть одиноким, но в то же время очень умным.... Например, есть такое понятие - гик.. . чокнутый помешанный фрик.... Есть такой один... У моей сестры друг - программист, у него тоже друг такой.... Помешанный на копьютерах, всяких серверах и ресурсах.... На девушек не смотрит, ссылаясь на причину, чтобы они ему якобы не нравятся... Он говорит только о сайтах, о графических редакторах и проч.. . девушки нет.... потому что он даже не обращает на них внимания.... он себя не считает даже одиноким....
Поспотри какую-нибудь клевыю комедию и съешь че нибудь вкусненькое! Очень помогает!! ! :)
Небесный свод жесток и скуп на благодать,
Так пей же и на трон веселия воссядь.
Пред господом равны и грех и послушанье,
Бери ж от жизни все, что только можешь взять.
Так пей же и на трон веселия воссядь.