Прочие социальные темы

Я уже пару недель провожу опрос. Дата рождения и любимое время года. Суть внутри поста.

Я уже пару недель провожу опрос у своих знакомых. Спрашиваю их дату рождения и любимое время года. Очень часто совпадает, что например если человек родился летом он любит лето и т. д.
Ответе и вы.
Исаков Ильяс
Январь, но люблю Осень.
Марина Узенкова
Лучший ответ
Абсолютно полностью согласна с Вами, я это тоже заметила!! !
Родилась летом 27 августа, обожаю лето и с самого раннего детства ненавижу зиму.
Никогда не забуду, была я совсем маленькая, меня мама вела по дичайшему гололеду из детского садика, а я пищала: "Мам, когда мы будем ходить раздетыми? ".
Ирина Костина
Родился в феврале - любимое время года - Золотая Осень.
Моя девушка родилась в декабре, но любимое время года - тоже Золотая Осень.
Так что - не вижу прямой связи.
27 ноября - весна
1 января. Люблю Новый год и зиму.
22 Октября, осень любимое время года.
3 марта, люблю лето
Май, но больше нравится осень...
Скорпион - весна, посевная, новые надежды, а осень это так подведение итогов, сбор посаженного,
Влад Мочалов
Странно-все люблю-родилась15апреля.
Сергей Бойко
22 декабря, люблю все кроме осени
в августе, люблю раннюю весну типа "грачи прилетели"
Mtc-Kz .
Родилась в январе, люблю весну и начало лета - май, июнь.
родилась в середине лета чтоб любила наверно не очень и между прочим совсем не потому што плахое а по характеру наверно больше зима нравится отчаяная и настоящая она не врет песни колыбельные забаюкивают ласково и с тревогой как только близкий сделать может
кстати да, в сентябре, обожаю осень и зиму
15 апреля люблю только зиму
Igor Yanowski
1 декабря, любимое время года лето.